Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Dodge Dart 2013 woun't start


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени участником форума!У меня возникла такая проблема:нужно было очистить от crash блок srs на Dodge Dart 2013 я считал damp на форуме мне сделали пробный вариант .Когда я поставил блок и завёл машину значёк airbag не пропал я попробовал есчё раз но всё тоже самое.Я взял сканер посмотреть ошибки там высветилась ошибка u0100(потеря связи с pcm) и что-то про abs.Потом я попробовал сново завести машину но она уже незаводилась ,после 3-4 попыток появилась надпись на экране Enter anti-theft code.Короче машина перестала заводиться(На след день я закинул старый dump в srs попробовал завести ,результат тот-же машина не заводиться.Подскажите пожалуйста в каком направление капать дальше и почему могла возникнуть Токая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на доджах в таком годе краш не заноситься, чистишь ошибки и все, а не заводиться смотри предохранители ,коротнул может чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так эбу мотора и абс на связь с диагною выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри питание на ecm ,чудес не бывает ,если какая то защита сработала то блок должен выходить на связь так или иначе.

Схема есть?


какой мотор стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор 2.4 .Схемы нету.Да я вот тоже думаю не может из-за этого блока машина незаводиться.Наверное дело в чём-то другом.Когда нажимаю кнопку старт под капотом щёлкает релешка и тухнит магнитола,может стартер заклинил(хз)что думать

Изменено пользователем Ottemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет данного авто. К примеру возьмите Gm - captiva c140 antara-- вытащите пред на освещение салона и снимите клему с акб. Получите ведро с болтами которое не заводится. По новой нужно обучать роднцю противоугонку. Может здесь что то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования