Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ


UAH

Рекомендуемые сообщения

Теоритически да , практически нет.

Тут довольно мутно все идет.

Сами ГБОшники не могу пояснить адекватно своих действий и не знают надо ли что то там далее корректировать. 

Т.е. строят поправку относительно изначально. + к времени впрыска от бензина и эта константа получается часто одна на всю таблицу 3D .

Когда так делать бы и не надо.

Никто не заморочится из них в откаткой с ШДК , т.е. вывести по всем таблицам смеси . И после первоначальной установки начинаются поездки к ним опять для коррекции.

А там подгоняется под УДК.

Так что , в принципе , нет смысла потом перестраивать смеси.

Но если хочется сильно загоняться и все сделать как надо , то....изначально загьняем УОЗ минимум -6 или под некоторый газ -9 гр. 

Делаем это на второй режим ( прошивку ) уезжаем к газовикам и там настраиваем потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет ребят. Может кто знает, поставил прошивку i204rb40 gbo с ДК , машина на газу едет классно, даже лучше чем было бензине, но при движении, выжимаешь сцепление и обороты еще держаться 1,5-2 секунды, потом падают. Это баг прошивки? Можно как-то самому отредактировать ее?

Изменено пользователем rosmedvedev2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивку выложите, возможно вам и подскажут,есть баг в ней или в машине надо искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивку выложите, возможно вам и подскажут,есть баг в ней или в машине надо искать.

Если прошивка авторская, то в "баню" точно отправят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите будут ли изменения в лучшую сторону, если прошить эбу двухрежимной прошивкой газ- бензин. Эбу 21114-1411020-32 прошивка i204dp57 ,  гбо стаг4  эко. И нужно ли переделывать блок эбу для переключения прошивок. Я так понимаю это я7,2+. Шить планирую шнуром k-line на чипе сh340. И какую прошивку посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Помогите.Нужна экономная двухрежимная прошивка бенз-газ блок январь5.1 2111-61 8v  гбо4

Изменено пользователем аватар44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте . Пожалуйста подскажите однорежимную прошивку под ГБО 4 поколения . Автомобиль ваз 21099 переделанный с карбюраторного . Двигатель 1.5 . эбу январь 7.2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем здравствуйте . Пожалуйста подскажите однорежимную прошивку под ГБО 4 поколения . Автомобиль ваз 21099 переделанный с карбюраторного . Двигатель 1.5 . эбу январь 7.2 

можно и двухрежимную . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

как скачивать прикреплённые файлы пишет У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у меня такая проблемка. Прошивка с помойки под я7.2+ двухрежимная е2. Но вот система охлаждения оставляет желать лучшего(негерметична и где-то + течь тосола, да и ещё тосол из"одного места"). Катаюсь так давно и сильно не напрягает проблемы сист охлаж-я.Живу на Ямале и с интеллектуальной помощью тут сложно очень.Дак вот летом никак не дождусь карлсон когда запустится+ кондей есть, калина 16 кл. Вот прошу, откликнитесь помощью. Может кто поможет прошивкой двухрежимной на я7.2+ ителма, с температурой включения 96град и температур отключ 90. Кипеть замучался.

Забыл про нерабочий днд сказать. Его в проше отключите, пожалуйста, тоже. Спаибо за ранее.

Забыл про нерабочий днд сказать. Его в проше отключите, пожалуйста, тоже. Спаибо за ранее.

Забыл про нерабочий днд сказать. Его в проше отключите, пожалуйста, тоже. Спаибо за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

доброго дня может есть у кого   на классику 7.9.7  под гбо?

стоит в126er02 (2104-1411020-10)

скиньте плиз  wwwstb@ukr.net

Изменено пользователем vova www
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

доброго дня,интересует прошивка под я5.1-61,старой аппаратной реализации,для езды только на газу(пропан-бутан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Помогите пожалуста с прошивкой. Приора 124 поршневая , блок бош 797+, эур, кондеционер, Гбо 4 покаления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите пожалуста с прошивкой. Приора 124 поршневая , блок бош 797+, эур, кондеционер, Гбо 4 покаления.

пиши в лс сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте подскажите пожалуйста хорошую двухрежимную прошивку для ГБО на январь 5.1   1,5   8кл ваз 2110 попарно параллельный впрыск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования