Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ


UAH

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста. Обратился к установщикам чтобы установить оборудование (lovato). Когда они узнали что контроллер BOSCH стали пугать что работать не будет, а если и будет то хреново на бензине ехать будет. А ещё сказали что большая вероятность того что мозги вообще сгорят. Правда ли это и есть ли возможность и прошивка чтобы оборудование работало нормально? Контроллер Bosch 1.5.4N прошивка M1V05G06 :lamer: Машина ВАЗ 2112 1.5 16V

Изменено пользователем verabug07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Обратился к установщикам чтобы установить оборудование (lovato). Когда они узнали что контроллер BOSCH стали пугать что работать не будет, а если и будет то хреново на бензине ехать будет. А ещё сказали что большая вероятность того что мозги вообще сгорят. Правда ли это и есть ли возможность и прошивка чтобы оборудование работало нормально? Контроллер Bosch 1.5.4N прошивка M1V05G06 :lamer: Машина ВАЗ 2112 1.5 16V

 

Ничего там не сгорит. На вашу машинку можно даже двухрежимку сделать.

Прошивать однозначно. Если ГБО 3 поколения (редукторное), то прошивку без ДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно взять прошивку если есть помогите пожалуйста? Я в этом вопросе пока полный ноль. ГБО 2 поколения, до этого стояло на ВАЗ 21074 инжектор. Устанавливать будут с эмуляторами лямда зонда и форсунок. :rali:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно взять прошивку если есть помогите пожалуйста? Я в этом вопросе пока полный ноль. ГБО 2 поколения, до этого стояло на ВАЗ 21074 инжектор. Устанавливать будут с эмуляторами лямда зонда и форсунок. :rali:

А устанавливать то на какую машину хотите? Второе-под какое эбу нужна прошивка и третье Заполните прфиль :mad: . А то и помощи можно не дождаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Обратился к установщикам чтобы установить оборудование (lovato). Когда они узнали что контроллер BOSCH стали пугать что работать не будет, а если и будет то хреново на бензине ехать будет. А ещё сказали что большая вероятность того что мозги вообще сгорят. Правда ли это и есть ли возможность и прошивка чтобы оборудование работало нормально? Контроллер Bosch 1.5.4N прошивка M1V05G06 :lamer: Машина ВАЗ 2112 1.5 16V
Где можно взять прошивку если есть помогите пожалуйста? Я в этом вопросе пока полный ноль. ГБО 2 поколения, до этого стояло на ВАЗ 21074 инжектор. Устанавливать будут с эмуляторами лямда зонда и форсунок. :rali:

 

Извините, просто не хотел 2 раза писать одно и то же.

Изменено пользователем verabug07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, просто не хотел 2 раза писать одно и то же.

А прогроматор микросхем имеется? На одной ноге ваш эбу бош1.5.4N не прошьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди которые делают прошивку, но они газом не занимаются, поэтому и обратился за помощью. Нужна прошивка и краткая инструкция. :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил семерку двухрежимкой A226FM10ben_gas работает нормально.

Спасибо откликнувшимся:koljan,Андрей_Т,jody и остальным :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет я начинающий. двухрежимную прошивку можно просто залить ? в январь7.2 если да то пожалуйста на 1.5 8 v заранее спасибо большое. если что не так извеняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветъ!

Чуваки подмогните прогой под ГБО на М7.3 samara1.6 8кл. АВТЕЛ или ИТЕЛМА пока не знаю

Нада на затре.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет я начинающий. двухрежимную прошивку можно просто залить ? в январь7.2 если да то пожалуйста на 1.5 8 v заранее спасибо большое. если что не так извеняюсь

Просто залить можно с переключением 57ноги на массу, а прошивки можете клеить сами двоилкой DoubleJ7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо пользователю koljan за помощь и объяснения :ThanxSmiley: . Огромная благодарность! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите мне нужна прошивка Vs 5.1(новая апаратная реализация) 1.5 16v ГБО пропан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще одна для 1.6 8 кл.

Добрый вечер! А на калину эта прошива пойдет? Если не пойдет, то киньтне плиз прошиву на калину под газ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал оф двухрежимку на 2107 от Гондоны. Клиент ожидал большего. плюсы улучшена динамика на газу до 4000 об отключен насос, оба ДК короче ошибок вообще не возникает. При переключении на 5 машина едет лучше уже после 90 100 км ч ( раньше на 5 нормально при скорости 120 км ч). При катании по городу разница заметна не сильна. На бензине ничего не могу сказать так как форсы забиты. Помою расскажу. Газ 3 поколения ( редуктор хлопушка эмуляторы, путаница у меня с поколениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версию какую ставили, просто многим парням тут интересно сейчас это.

 

Расход на газу какой? Редуктор после перепрошивки настраивали?

Изменено пользователем Кингстон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия 3,2 редуктор не крутил. данных по расходу пока нет. А с чего он должен уменьшиться? Просто шил 2110 16кл 5.1-41 такой же газ был. Разница почувствовалась сразу прошивку сам крутил поэтому ждал такого же и от семерки.

Изменено пользователем Cilik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования