Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ACTYON SPORTS 2 не работает спидометр


romaxa-ev

Рекомендуемые сообщения

Всем привет..Вот приехала машинка  ACTYON SPORTS 2  не работает ни  спидометр ни одометр..Эбу скорость видит ...по диагностике.. Думал думал мысли кончились...Может есть у кого идеи ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого идеи ..

отдать тачку другому, а то одними "думками" ее не починить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких умных за каждым углом..По делу то есть чего...Я не в носу ковырял когда думал..а прозванивал всё руками пока  кой какая  информация была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание помочь  хоть одно слово бы умное написал...Я как понял данные на приборку по  CAN шине идут.. но всё остальное показывает а скорость нет...Датчика скорости на коробке не нашел..походу его нет .Не пойму от куда сигнал должен приходить ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Думал думал мысли кончились...Может есть у кого идеи ..

 

 

отдать тачку другому, а то одними "думками" ее не починить.

- +100

- Дерганье проводкоФФ кончились  :wink:

осталось выклянчить EWL 

Comp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание помочь  хоть одно слово бы умное написал...

Для того что-бы начать тебе помогать, нам сначала должна присниться комплектация(с/без абс)  твоего авто, но это только завтра....

 

я могу, а вот тебе предоставить полную информацию по авто и что делал так и не удалось.... и делал ли?

Изменено пользователем salut511_nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно делал..Машина с абс..По схеме эбу скорость считывает правое переднее колесо...По той же программе (мотордата)  с приборки can линия уходит на разъём  диагностики ..Вот не понятно что сигнал на приборку даёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как началось у клиента? там в комплектации можно ставить откуда ецу берет скорость. кан и датчик.(но тогда врятли он сканером показывал бы) также можно ставить комплектацию с абс и без абс лампочка загораеться? абс по факту работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..АБС работает .лампочка тоже  загорается и гаснет как положено...Со слов хозяина был до этого в сервисе датчики партроника ремонтировал..после этого через пару дней заметил что перестали работать спидометр и одометр ..По диагностике только ЭБУ видит скорость  по другим блокам везде  0.....А вот к АБС не подключился у меня что то Лаунч(свисток) И если в комплектации можно выбирать откуда сигнал берётся то чем это можно сделать..если не секрет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаунч делает и подключаеться  барс ну и конечно диллерский. но в твоем случае наверное стоит искать не приборы а приборную панель от кайрона тоже подойдет их больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования