Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

a139st,

 

См. сообщение №29- там ссылка на letitbit вроде рабочая.

Файл там удален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме прошёлся живых ссылок не осталось.

Тут есть:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1399122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если надо, могу выложить русскую версию Carsoft MB 7.4 с переведенной базой ошибок.

было бы отлично зарание блогодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Подниму темку.

откопал карсофт на антесолях, вроде все на месте, но вот от кабеля для 124-го остался только "ПАПА" который вставляется в прибор. Хочу починить, чтоб "раз есть - то пусть работает" (для 124-х самое то что нужно) может есть у кого не далеко в шкафу, сделайте фото кабеля если не сложно знаю, что может быть распиновка другая, но все же, может оживет старичек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подниму темку.

откопал карсофт на антесолях, вроде все на месте, но вот от кабеля для 124-го остался только "ПАПА" который вставляется в прибор. Хочу починить, чтоб "раз есть - то пусть работает" (для 124-х самое то что нужно) может есть у кого не далеко в шкафу, сделайте фото кабеля если не сложно знаю, что может быть распиновка другая, но все же, может оживет старичек

есть в наличии полный комплект - что сфотать...? WhatsApp +77003416936.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
22.04.2009 в 06:37, AEN сказал:

Если надо, могу выложить русскую версию Carsoft MB 7.4 с переведенной базой ошибок.

День добрый AEN! Подскажите пожалуйста, я купил сканер мультиплексор Картсофт 7.4 для w210 (уже раритет), прочитал что у Вас была програмка именно русифицированная с полным переводом. Если есть возможность можно ли мне ее прислать. Дайте пожалуйста знать. Буду благодарен. С уважением, Дмитрий

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
20.02.2021 в 16:48, dmitry258744 сказал:

День добрый AEN! Подскажите пожалуйста, я купил сканер мультиплексор Картсофт 7.4 для w210 (уже раритет), прочитал что у Вас была програмка именно русифицированная с полным переводом. Если есть возможность можно ли мне ее прислать. Дайте пожалуйста знать. Буду благодарен. С уважением, Дмитрий

Укажите E-mail ко мне в личку, скину прогаммку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования