Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CARPROG V8.21 китай, кто может довести до ума?


Рекомендуемые сообщения

Прикупил на али, не дёшево, активировал через китайца, кей ввёл, а 8.21 с его диска не работает, 8.09 и 8.31 открываются, из проверок 24СХХ не читает, Форды не мотает. Винда 7-32. Скачал 8.21, стал открываться, но всё тоже самое, даже хуже. Китаец кричит моя вина, хотя антивирусов нет вообще, инет отключен. если бы активация криво прошла, то вообще не открывался, с его диска так и есть, ругается на КС. Короче есть два путя, или китайцу отправлять, или может кто нибудь возьмётся довести до ума, прошить, переходники, адаптеры? Вышлю как есть весь комплект и сколько в деньгах встанет? Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа уж! тема изжована уже! там делать по сути не чего! ножку поднял, микрик поставил, соплю кинул, перемычки для jlink напаял! софт валяется на форумах! и самое главное правильное подключение перед работой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изжована, согласен. Но джейлинк покупать ради одного репрога не хочется, адаптер у меня уже 8.21 не 4.ХХ может и поднимать не надо, сейчас разберу, гляну схематику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптер стоит рубль у тех же братьев по разуму. Для карпрога нужен будет всегда. Как только лохонешься с подключением да и токены сбрасывать. Токены к стате после нескольких десятков подключений все равно кончаются хоть и 8.21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть машинка зингер! что это вам даст? цель вашего вопроса? ремонт описан, прошивка описана, эксплуатация данного девайса описана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, вы можете пальцем ткнуть, где подробная переделка, третий час курю, везде куски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и без j-link прошивать по USB , в инете выложена инфа по восстановлению j-link программатора , так все это применимо к carprog . Но то , что есть  j-link ничем не плохо . Carprog удобнее прошивать Sam-ba   

https://yadi.sk/d/tg3VPl943P3DLC             в архиве прога и дрова  . Видео мое , правда оператор и рассказчик из меня хреновый 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64:точно , он у меня из головы вылетел ,  спасибо за подсказку , развернул :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования