Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Опасность!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане, коллеги, друзья.

Даже не знаю как правильно назвать тему...

Ситуация для меня лично очень не приятная, честно сказажу... пипец полный.

Всю жизнь, как учила мама, стараюсь быть порядочным человеком и жить не обманывая любого человека.

Дело в том, что всё что у меня есть оффициальное, слилось где-то в интернете,

Это как я уже понял скрипты от айпрог+, и наверняка уже и прошивки, я ведь работаю только 

с авторскими решениями.

В первую очередь, обращаюсь к авторам - я никогда не сливал Ваши решения для кого-либо

и с какой-либо комммерческой выгодой и т.д. 

Поэтому, поверите Вы или нет, но я Вам клянусь всем тем что у меня есть, 

дети, родные, здоровьем, хлебом... - я нигогда не сливал Ваши труды.

Поэтому, хотел бы чтобы Вы меня поняли.

 

Я не хочу оправдываться, раз это произошло, значит я где-то совершил ошибку,

пароли на форумах и в почте были одинаковые...может кто-то и воспользовался моим доверием...

 

А решил написать только потому, что надеюсь, что ЭТО прочтёт тот, кто это сделал.

И я обращаюсь к нему: да, конечно ты для меня гондон, урод конченный, сука, пидараз.

Я каждый день, каждую свободную минуту, секунду...буду просить бога,

чтобы он наказал этого урода за его действия,

пусть у тебя начнутся одни проблемы, проблемы со здоровьем,

чтоб ты сдох в долгой и мучительной смерти.

И я надеюсь, бог услышит мои просьбы.

А я всё равно верю, что так и произойдёт, и ты сам выйдешь на связь,

чтобы я снял это проклятие на всю твою семью. Не улыбайся.... так и будет!!!!!!!

Изменено пользователем albert73
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много где регистрируюсь на форумах типа "автомастеров" и т.д. где сама администрация не внушает доверия, т.к. барыжат отломами, устраивают складчины пачками, вот такие нужно обходить либо стороной, либо регатся под другим ником и паролем. Никого не хотел обидеть, это моё мнение... Но задуматься стоит каждому, кто регается под старым паролем на непроверенных сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к тому кто это сделал:

всё начнётся с твоих близких....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не один такой! у брата тоже самое было ломанули почту и акаунты!! в итоге даже вычислили кто сделал! даже тема такая же здесь была о данных людях но по каким то  соображениям брата взяли и забаняли на всегда! складывается впечатление что есть крыса(Ы) на форуме и этом и других сидит(ят) кто помогает. Так что можешь не оправдываться! Походу просто меньше инфы держать надо на облаке и в почте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к тому кто это сделал:

всё начнётся с твоих близких....

   19. Угрозы расправы в адрес кого-либо из администрации форума или форумчан караются баном на месяц в первый раз и перманентным баном при повторении угрозы.

-предупреждение-держите себя в руках .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об чем плач и в чем опасность и для кого?

о том что слили не известно что и неизвестно куда и боишься, что на тебя "авторы" всем скопом бочку накатят?

или о том, что украли с облака, а копий нету???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат,

опасность это,

на скорости сто восемьдесят MAN поперек дороги,ну или рак,забей 

+1

 

albert73

Веди себя как мужик, попал, инфу донес и ладно, оскорбления, проклятия удел слабых.

Он возможно читает тебя и угорает, что помимо твоего  цифрового имущества еще и психологическое здоровье отнял.

 

В твоей ситуации предоставить инфу кого "подставил с авторскими правами" и сделать выводы из "урока", а твои эмоции и кары небесные ему я так думаю до барабана, такие люди морально очень устойчивые, ввиду ее(морали) полного отсутствия. Главное все живы здоровы. А остальное со временем устроится.

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

albert73

Веди себя как мужик, попал, инфу донес и ладно, оскорбления, проклятия удел слабых.

Он возможно читает тебя и угорает, что помимо твоего  цифрового имущества еще и психологическое здоровье отнял.

 

В твоей ситуации предоставить инфу кого "подставил с авторскими правами" и сделать выводы из "урока", а твои эмоции и кары небесные ему я так думаю до барабана, такие люди морально очень устойчивые, ввиду ее(морали) полного отсутствия. Главное все живы здоровы. А остальное со временем устроится.

 

отлично сказано!

Изменено пользователем ffser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю из за воровства данных с его почты повлиял на то, что проэкт irog+  в нынешнем его вариете простоновлен . А  ЭТО уже другой разговор . Многолетний труд многих авторов с скриптов и кальков больше не будет не будет приносить прежние гонорары,  такие как мы купившие прибор и потратившие по 40 -200т остались с прибором который больше не будет развиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте уважаемые форумчане, коллеги, друзья.
Даже не знаю как правильно назвать тему...
Ситуация для меня лично очень не приятная, честно сказажу... пипец полный.
Всю жизнь, как учила мама, стараюсь быть порядочным человеком и жить не обманывая любого человека.
Дело в том, что всё что у меня есть оффициальное, слилось где-то в интернете,
Это как я уже понял скрипты от айпрог+, и наверняка уже и прошивки, я ведь работаю только 
с авторскими решениями.
В первую очередь, обращаюсь к авторам - я никогда не сливал Ваши решения для кого-либо
и с какой-либо комммерческой выгодой и т.д. 
Поэтому, поверите Вы или нет, но я Вам клянусь всем тем что у меня есть, 
дети, родные, здоровьем, хлебом... - я нигогда не сливал Ваши труды.
Поэтому, хотел бы чтобы Вы меня поняли.
 
Я не хочу оправдываться, раз это произошло, значит я где-то совершил ошибку,
пароли на форумах и в почте были одинаковые...может кто-то и воспользовался моим доверием...
 
А решил написать только потому, что надеюсь, что ЭТО прочтёт тот, кто это сделал.
И я обращаюсь к нему: да, конечно ты для меня гондон, урод конченный, сука, пидараз.
Я каждый день, каждую свободную минуту, секунду...буду просить бога,
чтобы он наказал этого урода за его действия,
пусть у тебя начнутся одни проблемы, проблемы со здоровьем,
чтоб ты сдох в долгой и мучительной смерти.
И я надеюсь, бог услышит мои просьбы.
А я всё равно верю, что так и произойдёт, и ты сам выйдешь на связь,
чтобы я снял это проклятие на всю твою семью. Не улыбайся.... так и будет!!!!!!!

 

Мужик да ты совесть человеческую имей все таки , перед тем как Бога сюда вплетать и просить у него проклятия для того кто тебя обидел и его семьи , Бог дал тебе испытания а ты брызжешь пеной со рта как тебя обидели , будь человеком прими испытания и прости и Бог тебе все вернет , самого в прошлом году товарищи из России и именно из Москвы киданули почти на 400 баксов на кар хелпи тогда тема была про кидок и ничего простил и проклен не насылал и веришь или нет все деньги что ушли от меня через пару месяцев чудесным образом ко мне вернулись и еще больше получил. 

Прости и забудь а то от обиды будут проблемы со здоровьем так как нервные клетки не восстанавливаються а тот кто тебя опракинул это энергетический вампир и он очень рад что ты мучаешься так как от тебя уходит твоя жизненная сила и ненависть пожирает тебя из нутри и не дает тебе покоя.

Так что нервничая и проклиная хуже тебе а ему от этого еще лучше , сидит и тешиться где нибудь. 

Серезно мужик забудь и прими как испытание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю из за воровства данных с его почты повлиял на то, что проэкт irog+  в нынешнем его вариете простоновлен . А  ЭТО уже другой разговор . Многолетний труд многих авторов с скриптов и кальков больше не будет не будет приносить прежние гонорары,  такие как мы купившие прибор и потратившие по 40 -200т остались с прибором который больше не будет развиваться. 

А это уже проблема айпрога , раз хватает вываливания скриптов одного пользователя для убийства проекта. Айпрог не имею, но судя из вышесказанного никкой защиты скриптов (привязки только к одному пользователю или защиты от копирования) не было? Или если была то никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится за наших обидно, оранж, Stool, теперь и айпрог .  

 

А вот проклинать людей действительно не надо! эти кальки и скрипты через пять лет не актуальны будут- а проклятие ...???

Изменено пользователем alexnb5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорого времени суток!

Бывали в моей жизни и по страшнее времена , и ни из-за циферок прог кода , а в реале!

и знаю кто и знаю зачем знаю когда , только я не бог и не судья чтобы вершить правосудие,

желать им ничего не буду , пережил и живу дальше,и тебе того же желаю 

остаться ЧЕЛОВЕКОМ . 

Удачи! Не злись и Не падай духом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования