Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ODIS Service 4.2.3 ODIS Engineering 7.2.2


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, установил ODIS Engineering 7.2.2

Заменил лаучер , кейген генерит пароль , все вроде нормально , но при запуске программы выдает ошибку, о невозможности чтения лицензии.

Перепробовал уже кучу лаунчеров с кейгенами, ни где не могу найти похожую ситуацию. Может Вы ,что подскажете.

Спасибо)))

 

Ставлю на Win7 32

ошибка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, установил ODIS Engineering 7.2.2

Заменил лаучер , кейген генерит пароль , все вроде нормально , но при запуске программы выдает ошибку, о невозможности чтения лицензии.

Перепробовал уже кучу лаунчеров с кейгенами, ни где не могу найти похожую ситуацию. Может Вы ,что подскажете.

Спасибо)))

 

Ставлю на Win7 32

.

 

Добрый день у меня тоже самое. Как решили проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Авто ауди а4 2002 3.0 бензин год, американец Мозги вариатора заменили от дизельного Но номера на корпусе у обоих один в один! Пробую записать прошивку от родного блока с помощью odis engineering К авто подклюючается vin видит и вариатор видит, Но когда выбираю файл для прошивки авто, одис виснет, то есть не реагирует на дальнейшие действия, нужно перезапускать прогу. Пробовал переустанавливать винду и сам одис, не помогает. Версию использовал 6.6.1 и 5.4.1 на обеих версиях так, сталкивался кто? Подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Авто ауди а4 2002 3.0 бензин год, американец Мозги вариатора заменили от дизельного Но номера на корпусе у обоих один в один! Пробую записать прошивку от родного блока с помощью odis engineering К авто подклюючается vin видит и вариатор видит, Но когда выбираю файл для прошивки авто, одис виснет, то есть не реагирует на дальнейшие действия, нужно перезапускать прогу. Пробовал переустанавливать винду и сам одис, не помогает. Версию использовал 6.6.1 и 5.4.1 на обеих версиях так, сталкивался кто? Подскажите

у тебя только инженер стоит или сервис тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Достал уже этот ОДИС.... Вторую неделю из-за него машина висит.... И я не высыпаюсь)) Есть у кого рабочий комплект на Win7 32?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал уже этот ОДИС.... Вторую неделю из-за него машина висит.... И я не высыпаюсь)) Есть у кого рабочий комплект на Win7 32?

отключи проверку файлов, должен пойти. Вчера поставил 5 ещё не пробовал, докачиваю флэш и тпи там 50 гиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключи проверку файлов, должен пойти. Вчера поставил 5 ещё не пробовал, докачиваю флэш и тпи там 50 гиг.

Поставил другую, более старую версию. Всё работает. Пока перерыв))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил другую, более старую версию. Всё работает. Пока перерыв))

Сегодня проверил 5 правда догрузил проекты с инженерига 9 и флэшы. Проверил на октавии всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

На https://yadi.sk/d/oSn0YvDkFPi7NQхотя у меня и пятый на 32 работает и не жужжит. Просто ставить надо как написато всё по порядку. Я умудрился на один комп впихнуть Xentry, Odis, SDD, Honda и Clip без виртуалок. Усё работает.

Изменено пользователем alexiinter1964
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На https://yadi.sk/d/oSn0YvDkFPi7NQхотя у меня и пятый на 32 работает и не жужжит. Просто ставить надо как написато всё по порядку. Я умудрился на один комп впихнуть Xentry, Odis, SDD, Honda и Clip без виртуалок. Усё работает.

4.3.3 ODIS Engineering???

 

OffboardDiagSetup-Service_VWMCD_4_3_3.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите odis Engineering 6 может слить прошивку из ЭБУ? VW Passat B6 1.8TFSI CDAB MED17.5 и где взять сток или тюн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования