Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Passat B5 1999 г. моргает ИММО


Рекомендуемые сообщения

Народ всем привет. Позвал значит меня седня знакомый электрик. Говорит притащили пассата на галстуке, не заводится моргает иммо. Слетел типа ключик - привяжи. Ну значит беру комп и 409 шнурок (одного хватит) . Далее по накатанному, вытаскиваю дамп-пин-комбинация -вход-21 канал- адаптация. тест-ключей ноль (уже напрягло) ставлю 1- сохранить. тишина - лампочка моргает. Ошибки неправильное программирование ключа, неисправность катушки, слабый сигнал. Читаю ключ - а чипа там нет! Нахожу чип - все ошибки на месте и не пропадают. Смотрю катушку, ща типа 27 ом посмотрю,а ее нет... ну значит дистанционный запуск, хер там- сигналка простая, значит обходчик - разобрал панель ничего нет....  Потом только до дурака дошло, слышал что на америкосах вообще иммо не ставили. Проверил жгуты проводки от мозгов до панели и катушки все родное ниче не вскрывалось не резалось.

Посмотрел ошибки по движку, было замыкание главного реле обрыв цепи. Подергал штекера катушек машинка завелась. Но иммо моргает. И пришел к такому выводу, что иммо нет, дамп простой но при попытке положить в этот дампик ключик, что то все же прописалось, и выскочила ошибка неправильного программирования ключа которая сцука не стирается((( Может кто поможет подправить дампик чтоб иммо не моргал??? Тупо выпаять лампочку тоже можно))) Но это не наш метод)))3B0920822 B5-KOMBIINSTR. VDO V25.zip

Изменено пользователем zmeeey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 5-10 минут пробовал заводить, когда авто уснуло? антенна есть? накачку мерял?

Изменено пользователем avtozamki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал, нет антенны, нет кабеля на нее, нет ключа. Пробовал и спать давал, и с включенным зажиганием стояла и без аккумулятора стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю, но как вариант стоит попробовать залить дамп от американской панели, привязать к моторику и поправить пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запиши, что ключей 0...и сотрется...

Писал, вопрос в том что даже писать ноль ключей, нужно чтоб в иммо не было ошибок, а там висит ошибка программирования ключа и не удаляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал, вопрос в том что даже писать ноль ключей, нужно чтоб в иммо не было ошибок, а там висит ошибка программирования ключа и не удаляется.

3B0920822 B5-KOMBIINSTR. VDO V25_____.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования