Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Vectra C 2003 замена моторника


Рекомендуемые сообщения

или блок другой искать с известным ВИНом или просить у человека у которого брали б/у блок вин может поможет или пришлёт ещё какой нибудб блок с этого авто и оттуда вин дёрнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем ещё один покупать, пускай высылает его мне я на столе его ресетну и пропишет опкомом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально на днях делал зефиру 2003года с этим же моторным, все делает на ура КАРПРОГ. он там заявлен. ситуация такая, пин старый был на карпасс-листке с иммо,считать его проблем несоставило бы,но моторный умер. с разбора принесли этот блок, на диагностику вышел, подсоеденил карпрог и он там заявлен,посмотрите повнимательнее, считал пин и опком в легкую его сделал. только будет проблема если коробка автомат и блок с механики или наоборот. авто запустилось в легкую.


вин можно записать опкомом и без пина. сто процентов 


Z22SE.JPG


Oleg K  aka4 правы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зафире и вектре разные моторники

Еще можно поиском по форуму подобные темы найти

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44135-opel-vectra-c-2003-z22se/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь тогда за флуд,буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зафире и вектре разные моторники

Еще можно поиском по форуму подобные темы найти

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44135-opel-vectra-c-2003-z22se/

В теме нет ни какой информации,какой эбу купили аборигены,гадать будем ещё долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только что попробовал  и вы были правы . неберет этот авто карпрог.


блок ЭБУ значительно отличается от того что я делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме нет ни какой информации,какой эбу купили аборигены,гадать будем ещё долго.

Я думаю, что блок этот, так как другие варианты делаются, сам бодался с этим блоком лет 5 назад, пробовал карпрогом и неосилил, в итоге пин по вину, ресет и привязка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там флеш 802-я,прочитать ее можно,помню поднимал я как то блок с Меривы после обновления дилерами,читал,писал эту флеш.Помню еще переходник специально на 52 ноги к автопрогу от ромсервиса покупал.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый быстрый и бюджетный вариант достать пин вину, просто проблема в том, что тс не сохранил родной вин эбу, теперь лучший вариант найти опель флешер и вычитать пин им, наверняка на эбу стоят пломбы и в случае дефекта его можно вернуть, ну а уж если его вернуть уже не получиться, то  тогда воспользоваться советами уважаемого aka4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант еще MDI or Tech +Global Tis Opel,только онлайн,тогда и пин вообще не понадобится.

Но тут еще может быть проблема,если это блок такой же и мне попадался на Мериве,то там не все так просто,он имеет кан,но пишется и читается только по к-линии Течем или МДИ долго и частенько они валят блок.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования