Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Не читает EDC17cp14 vag


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! джета 2011 года читалась без проблем обычным протоколом для блоков EDC17CP14,после обновления у дилера на эти блоки стали ставить высокий Trot ,но все равно я их читал протоколом 425 Trot8/10.
Пришла очередная машина, такая же, не могу прочитать ,простым протоколом пишет неизвестный ЭБУ , а если через трот то выдает ошибку как скрине,перепробывал все протоколы по vag блоку edc17cp14 не хочет,читаю Ktag -ом оригинал.Этот блок этой машины делал,возможно такое что дилер увидел ,что чиповали и при обновлении установил защиту?

IMG_2696 (800x600).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! джета 2011 года читалась без проблем обычным протоколом для блоков EDC17CP14,после обновления у дилера на эти блоки стали ставить высокий Trot ,но все равно я их читал протоколом 425 Trot8/10.

Пришла очередная машина, такая же, не могу прочитать ,простым протоколом пишет неизвестный ЭБУ , а если через трот то выдает ошибку как скрине,перепробывал все протоколы по vag блоку edc17cp14 не хочет,читаю Ktag -ом оригинал.Этот блок этой машины делал,возможно такое что дилер увидел ,что чиповали и при обновлении установил защиту?

что итальяшки пишут по логам? кессом попробуй, отдаст вообще иденты... хеп возьми от галетты сверься, на сером проводе с крокодилом посмотри что есть... врядли можно повысить тпрот через онлайн обновление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лог фаил отправил, ещё не ответили, иденты не считывает даже кесс, странно ,это третья машина уже возвращающаяся после обновления, я до того как дилеру пришлось ехать на этих же машинах убрал все и читал плагином 166 , после дилера машина читается только 425, ну а третья про которую идёт речь вообще не читается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования