Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Eeprom


Scorpion

Рекомендуемые сообщения

всем привет, можете закинуть сборник EEPROM . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

Можно х,,,,,,,, через забор закинуть,а так профиль бы не мешало бы заполнить и в инети погуглить :closed:

Изменено пользователем ser163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, можете закинуть сборник EEPROM . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

Большое ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! ИНЕТ вам в помощь, фильков-бомжиков тута не очень-то любят,Вам уже это сказали.заполните профиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрвствуйте. Подскажите как отключить иммобилайзер на bosch 17.9.7 приора. имею комбик с открытым модулем 17.9.7 только для записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрвствуйте. Подскажите как отключить иммобилайзер на bosch 17.9.7 приора. имею комбик с открытым модулем 17.9.7 только для записи.

Только со вскрытием ЭБУ,заливать чистый еепром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрвствуйте. Подскажите как отключить иммобилайзер на bosch 17.9.7 приора. имею комбик с открытым модулем 17.9.7 только для записи.

Приезжай друже ко мне в гости ,грохну ИММО не вскрывая за минуту ...всего то 98 км !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай друже ко мне в гости ,грохну ИММО не вскрывая за минуту ...всего то 98 км !

Вот!!! Вот настоящая тех.поддержка по-землячи!!! Респект тебе и Уважуха Olegas19. побольше бы вот таких вот мужчин-друзей-наставников, и не косячил бы никто!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только со вскрытием ЭБУ,заливать чистый еепром.

Поподробнее можно, шью то я их без проблем, фулл флеш и калибровки, через кабель без разбора. Всю справку для комбика перекопал, чтобы работать с епромом нужен другой модуль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее можно, шью то я их без проблем, фулл флеш и калибровки, через кабель без разбора. Всю справку для комбика перекопал, чтобы работать с епромом нужен другой модуль..

Нужен BSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно спасибо, пойду другим путём. Отключением опроса иммо в прошивке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет там в прошивке отключения иммо, если смотреть в редакторе. Но есть прошивка которая чистит епром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите! заливаю прошивку, любую, даже сток, все хорошо работает, холостой ровный, все мягко работает, на педаль хорошо отзывается, но дня через 3 или через км 100 примерно, холостой становится не стабильный, машина жестко работает, бывают провалы при резком дросселе. Очищаешь ИПРУМ, все обратно хорошо, и потом снова через примерно то же время начинается выше описанный трабл. Не могу понять. в чем дело. 2115 1.5 8кл. Я7.2. Это какой то из датчиков неверно обучается?

Изменено пользователем Антон886
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой то из датчиков неверно обучается?

Блок из-за датчика кислорода может неверно обучаться. Например если в выпускной системе подсос воздуха до ДК. Надо попробовать прошивку RCO. Или налить пробку моторного масла в цилиндр, завести и посмотреть не дымит ли труба до ДК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок из-за датчика кислорода может неверно обучаться. Например если в выпускной системе подсос воздуха до ДК. Надо попробовать прошивку RCO. Или налить пробку моторного масла в цилиндр, завести и посмотреть не дымит ли труба до ДК

до дк не дымит точно, т.к. стоит паук, а там прокладка в порядке и не сечет нигде. по поводу рсо попробую, а вот по поводу дк возможно, сомневаюсь в его исправности, т.к. уже 203 тысячи проехал он и можно ли просто косвенно дк отключить или обязательно рсо Изменено пользователем Антон886
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AWSON тебе нужно почистить епром или залить чистый необученый.как это сделать зависит от типа твоего эбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... все хорошо работает, холостой ровный, все мягко работает, на педаль хорошо отзывается, но дня через 3 или через км 100 примерно, холостой становится не стабильный, машина жестко работает

Неделю назад только такое было выкинул ДК (новый...качество деталей) знакомому. Смотри осцилкой что рисует и время реакции.

Или приедешь ко мне на ремонт...разберем траблы.

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет там в прошивке отключения иммо, если смотреть в редакторе. Но есть прошивка которая чистит епром.

а можно подробнее? Чиплодырь пишет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет там в прошивке отключения иммо, если смотреть в редакторе. Но есть прошивка которая чистит епром.

Почисти личку, пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не тайна вообще то...уж год как.

В мультике такая функция есть например...в блок пускает прошивку которая чистит еепром

 

есть и просто спец утилиты которые это же делают по розетке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то гугл только на трикоровские модули направляет...

Мультика нет, есть Chiploader c модулем ME17.9.7-OBD. А утилиты эти в свободном доступе есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет...в свободе нет ее.

 

и я не дам,сразу предупреждаю.

так что в личку не надо писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования