Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY
dimonasc

Ford focus 2 2008г рестайл засыпает потом просыпается

Рекомендованные сообщения

каждый кто хоть чуть чуть в теме иммо, знает как ее завести. 

Ладно, разберусь, занимаюсь Ленд Роверами, форд так, по знакомству приходится делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

По мне так, обнулить все форумы и начать с нуля. Сами добились этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

В общем решилась проблема заменой приборки на б/у, x-progom перелил еепром и флеш с проца, теперь засыпает за 40 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Доброго всем дня! Также мучаюсь с данной проблемой. Авто ФФ2+, 2008 г.в., испанец. Стоит нештатная сигнализация, Старлайн В9. Магнитола штатная, ее отсоединил полностью, приборка все равно не уходит в спящий режим. Ещё заметил, при заводке автозапуском, после продолжительной стоянки (от часа и выше), на приборке не горят значки (ручник, снежинка и т.п.). При повторном запуске значки загораются. Приходится скидывать клемму на ночь, в противном случае аккумулятор высаживается в ноль. Вдобавок ко всему, теперь и на магнитоле выскакивает надпись " unconfigured mode ". Приборку не пропаивал и прошивку не обновлял, нет в моем городе подобных специалистов. Хотя машина работает как надо и чеков никаких не выскакивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Такая же беда была у клиента. Решил проблему установкой реле  на место предохранителя /экономия эл.энергии/, или как его там... F-104. Управление от зажигания. Ошибок нет, аккум - в норме даже через 2-3 недели. Проблем нет! Остался какой то незначительный глюк, уже не помню, но все работает, приборка не просыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
12.12.2017 в 22:50, dimonasc сказал:

Фордик победил проблема оказалась банальна кому интересно в лс пишите расскажу 

Написал в личку. Буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Расскажу как было. Потому что уже просто задолбали писать в ЛС я думаю меня поймут модеры))). На тот момент когда я написал что проблема банальна дело было в массах на порогах при чем там две масса на правом и на левом с левого верхняя масса идет прямо на питание панели(в моем случае вся сгнила) и на правом которая идет на питание BCM (тоже в труху). Клеммы поменял на новые почистил пороги все собрал помазал синей смазочкой)). Машина уехала клиент доволен. Примерно через месяца два шлет мне этот клиент еще одного своего друга с такой же проблемой. Приезжает ну думаю 10 мин ща все сделаю. Не тут то было. вскрываю пороги. Да клеммы гнилинькие но не на стоко чтоб как на первом. Все равно почистил все собрал оставил на проверку. Хер то там не уснул. Встал осциком на кан шину что то срет. Оказался блок двери водителя не буду долго описывать че да как проверял в концевик вода попала то закрыт то открыт короче. При этом естественно панель загоралась))). Далее попадалось такое что просто блок двери в кан начинал пакеты отправлять(менял прошивать не пробовал). Ну и самое Крайнее осцика в кан засунеш пакетов нет а панель светится))). Либо прошивка(иногда помагает) либо замена(тоже не всегда помагает)))))) последннее время меняю красные панели на зеленые)))) дегродация но они хотя б 100% засыпают даже если глючат по канн. В лс на эту тему больше не отвечу!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования