Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите с CarPass по vin Сode Opel Corsa D


qw1964

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста с извлечением CarPass из Vin. Просто меняю блок эбу и требуется два кода один от нового блока и код самой машины. Сколько будет стоить и кто за это возьмется. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращался по ватсап +79877374476

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W0L0.... он тока такие VIN может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему писал по ватсап, он мне сразу же и ответил. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая следующая тема будет? ))))) Сериал,закачаешься))) Уважаемый,вы не пробовали сами информацию находить? Не стыдно миллион вопросов по этому ведру задавать? Найдите уже мастера и дайте ему денег.Здесь не опель клуб,а профильный форум.Если вы делаете сами свою машину,то не выносите людям мозг,читайте информацию и думайте сами.

а и вправду, зачем стоило обзывать ведром, столь мужское и брутальное авто. 

 

Я без тебя как нибудь разберусь. Ведро у тебя на голове.!

Умничать не нужно, я спросил кто за деньги достанет.  Вы большинство типа "спецов" катаетесь на ведрах и живете в гараже. Я пришел спросить помощи, а не рассказывать мне как на руси жить хорошо и как все сейчас тяжко. 

А сколько ты хотел 10000 тыс за подключение трех проводов? Он тебе правельно сказал. Я тебе тоже самое сказал бы, только он тебе дал 500 а я больше 300 не дам))) Так что он тебе уже переплатил бы.

больше 300 не дам, нету больше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще вин код не присылал, у меня 2 корсы, и чистые мозги от третьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и вправду, зачем стоило обзывать ведром, столь мужское и брутальное авто. 

 

больше 300 не дам, нету больше ))

ну каждый пусть считает что больше нет))) А кто-то, что данная работа именно столько и стоит)

Один горе "СПЕЦИАЛИСТ" уже пытался сделать мне щетки изитроника за круглую сумму , мотивируя что поломка очень большая и потребуется длительный ремонт. Хотя мне просто было лень  заниматься , время дороже. Ну так пришлось просто потратить 3 часа своего драгоценного времяни и реанимировать самим, вот и все. Так,  что специалисты широкого профеля! : Пока лохи есть вам способствует УДАЧА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если   не лох, то удача улыбнется тебе рано или поздно. Подожди, может кто подъёдет с оборудованием  и обдерет по человечески, чтоб заработал мотор у коляски.  Клиент-барыга , знаю таких у себя . К ним цена двойная, их просто охота разуть за их жадность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке два дурака один продает , другой покупает вот и все.А если кто то спросил совета или помощи, то если вы читаете эту тему, то зачем тогда выяснять , кто барыга а кто покупатель?


У нас к барыгам отношение нормальное, по ремонту электроники они чаще обращаются с ремонтами.


почему разным специалисту за одну и ту же работу денег нужно по разному? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему разным специалисту за одну и ту же работу денег нужно по разному? 

Одна и та же работа может быть выполнена по разному -

кто то через розетку сделает за 10 минут. но оборудование стоит миллион, а кто то с программатором весь

день проколупается, но по часам много получается, плюс и качество работы на выходе может быть кардинально разным.

 

Ferrari и Vesta .................................. та и другая заводится и едет.......................но..........................................!

И такие вещи можно обсуждать бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования