Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

opel vectra c 2007 г


arsen88

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем помогите пожалуйста как программировать датчик угла поворота , пишет- (введите защитный код) где написано этот код,carpass нету хозяин говорить,заранее спасибо, прощу за не грамотность,OPEL VECTRA C 2007 Г.  WOLOZCF6981033072  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 какой оборудовании надо для этого ? у меня тоже carpass нужен, нету такого знакомь чтобы благодарить этого работу,завтра буду Питер ехать чтобы читали carpass ,если будет человек который через вин номер поможет я буду заплатить конечно каждому есть свой работа я тоже работаю но новичок я благодарю всем кто помогает ..прощу за не грамотность .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята код получил, прибор принимает а сим не принимает пишет в сим-е B1012-00  ABS C0460-42 кто что советует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Столкнулся с той же проблемой - калибровка датчика положения руля. Датчик всё показывает,нулевые показания были когда руль был повернут вправо,разобрал этот модуль,выставил датчик чтоб ноль когда руль ровно,все равно не трется ошибка.Всё равно код надо и обучение датчика или пробная поездка решит проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если показания датчика положения руля близки к реальным, то скорее всего пробная поездка поможет. Только потом ошибки стереть нужно. Обычно, такая картина появляется после замены рулевых тяг. Может схождение колес не правильно выставлено. Ну и, если честно, лезть в датчик положения рулевого вала мне бы в голову не пришло. Задающий диск установлен однозначно. Менять его положение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования