ulon08 Опубликовано 29 ноября, 2017 Опубликовано 29 ноября, 2017 (изменено) Добрый вечер всем. Ребят, помогите с установкой Одиса 3.0.3 Все нормально установил на ком с ОС 8.1 и дальше по документации запустить с рабочего стола "Одис" и вот что получилось у меня как на скрине, запускаю а он ошибку выдает. Что я не правильно делаю, подскажите пожалуйста.?? Дальше нужно ставить "Указать путь монтированный Postsetup". Изменено 29 ноября, 2017 пользователем ulon08
ulon08 Опубликовано 29 ноября, 2017 Автор Опубликовано 29 ноября, 2017 Вроде разобрался с этим , не совместима была с 8.1 ОС. Вылезла еще одна проблема.
ulon08 Опубликовано 30 ноября, 2017 Автор Опубликовано 30 ноября, 2017 Выбери внутри папки postsetup Ну да.....так и сделал. Пол ночи ума не дал.
ulon08 Опубликовано 30 ноября, 2017 Автор Опубликовано 30 ноября, 2017 Вот установка заняла времени.... капец.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти