Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам KTAG 2.13 6.070, KESS 4.036


Рекомендуемые сообщения

Продам два неоднократно проверенных прибора, оба доработаны. Оба в отличном состоянии, хранились бережно.

Цена за каждый 5500 рублей. Цена за оба 10000 рублей. Доставка с меня.kess.JPGktag.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Снижу цену. 9000 за оба сразу и по 5000 если по отдельности, почта включена. Напомню, что приборы ГАРАНТИРОВАННО рабочие, не разу не обломался с ними в работе. Токенов не имеют, ничего сбрасывать не надо!!!!! Много вагов современных , много мазд, много всяких санг енгов. Работают как АК-47. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте 8500, отправлю первым классом, упакую как положено, почта нынче не дешевая

Про АК-47 враньё. Много не делает из протоколов.И качество непричем.

Друг мой, зачем в теме продажи писать всякое г.... Все что я делал приборы отработали на ура, и на форуме я не первый день и никого не разу не обманул. Даже если вы правы, все равно не правильно писать такие посты. Кстати у всех приборов на планете есть косяки, но когда есть возможность выбора это хорошо, тем более когда есть возможность взять проверенный — это просто прекрасно! Тем более можно даже спросить человека, что он делал, а во что еще не лазил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая цена 8500 за все разом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продано vlad i mir

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования