Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Auris 2008 1.4 ЭБУ 0 261 201 209 89661-02Е90 распиновка


Фура

Рекомендуемые сообщения

Приветствую . Попался ЭБУ с необычной платой . Boot и CFN1 нашёл , а вот К-line не знаю как заходит на этот блок. Бош МЕ7.9.51.  У таких блоков есть два вида аппаратной разводки . Там знаю распиновку . А этот почти всё то-же , но не так . Не определяется К-тагом. Грешу на К-линию . Потому-что у них на каждой версии платы К-линия разные пины . 87 на одной и 26 на другой. Эту версию платы не нашёл . Есть ли у кого нибудь схемы на эти блоки . Спасибо за любой ответ .

20171130_204306.jpg

20171130_204345.jpg

20171130_204542.jpg

20171130_200607.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал ,что это блок М7.9.41 . Где узнать как шьётся . Есть и Комбарь . Распин нужен и вообще инфа.


подключение

Это точно ? Вы шили именно эту плату. Такая картинка у меня есть тоже . Там другая версия . И K-line по этой картинке в массу воткнётся на моей плате. Прозвонил проводку . Прямой к-линии нет с диагностического разъёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключение

М7.9.51 в ктаге нет 41 блока

2й вариант подключения

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/70469-bosch-795x-toyota-corolla-07-08/

аурис2.gif

Изменено пользователем илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

всем привет кто в теме нужна распиновка эбу аурис 2008 года 89661-52f91 проблема нет сигнала на блок управления вентилятором охлаждения - он постоянно включен, проблема появилась после замены радиаторов охлаждения и кондиционера, ошибок в памяти нет и не появляются предположительно пропала масса на эбу для управления вентилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования