Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Rover 820 2.0 1994 - где иммо ?


Рекомендуемые сообщения

Брелковое иммо, активировалось после снятия акб, брелка родного нет. Подскажите, где стоит блок охраны ? Чтобы отключить все эти моргания, клаксон и блокировку стартера ?

 

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, подскажете, где заказать брелок такой можно новый и прибор купить какой лучше для программирования, тока дилерский желательно, а не фуфло какое-нибудь китайское ? но чтобы не дороже 3000-4000 килобаксов

Изменено пользователем Sebbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в машине брелок на радио то это спокойно туда программируется....у вас видимо IR передатчик...а стоит это все в крыше судя по схеме....http://www.elcats.ru/mgrover/Parts.aspx?Model=8deed112-18d0-4d11-862d-0e28f6895b74&Unit=BB700040 тут смотри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю я какое там все, не могу сделать по заводскому, на станцию звоним - говорят 2 месяца ждать брелок такой по вину и 400$ будет стоить все вместе с эвакуатором на станцию, деда пенсионера чуть кондратий не хватил, когда цену узнал, валерьянкой отпаивали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть берет ВАЗ 2106 с карбюратором,и инфаркта не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему так и передам, тока у нас таких авто слава Богу нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил деда через эвакуатор на авторизированный сервис Rover в Москву, у нас такого нет оказывается...

Правильно - выкроил с пенсии на авто - выкроишь и на его ремонт !

Изменено пользователем Sebbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь эти двигателя ставили у нас на волги, так вот иммооф мне делал ваш земляк из Гродно. Сергй мастер свислочь, загугли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там несложно все делается, только не хотел колхозить с блокировкой стартера и выходом на клаксон, всегда на блоке алармы эти отключения делаю, а такой ровер первый раз пришел, там блок алармы совмещен с многофункциональным блоком под рулем. Туда же сразу и сигналку ставим. 

 

Screenshot_373.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования