Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MB R251


dimabelov

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте прошу помощи пригнали данный авто с мотором 3.5 бенз 2012 год . после замены мотора завели все ок как часики. прогрели все отлично работало потом утром просто завели и перестал работать 2 цилиндра 3 и 4 , катушки поменял местами ничего не изменилось на форсунки импульс есть 30 секунд потом пропадает (это чтобы бенз просто так не лило)

прозвонил проводку от катушек до эбу все отлично но 2 цилиндра не работает может кто то сталкивалсяс такой ситуацией ? или куда хоть копать . эбу разобрал ничего такого там не видно и не поиму какой там драйвер отвечает за катушки . эбу ме9.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня МБ редкий гость,но я бы диагностику подключил. Импульс на катушки идёт?

С осцылоскопом дружите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня МБ редкий гость,но я бы диагностику подключил. Импульс на катушки идёт?
С осцылоскопом дружите? 

 

диагностику подключил же конечно в параметрах пропуски по 1-4 цилиндру с осцилографом не дружу и нету .я обычно пищалкой прозвонкой проверяю импульс так его ни на одной катушки нету .......катушка и 4 выводами

ну если разобрали, то вызвонить не составит труда!!!- болезнь этих блоков...

я нашел контакты от катушки на разьем эбу и как не странно с 1 и 4 цилиндра идет в проц MPC555

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагностику подключил же конечно в параметрах пропуски по 1-4 цилиндру с осцилографом не дружу и нету .я обычно пищалкой прозвонкой проверяю импульс так его ни на одной катушки нету .......катушка и 4 выводами

я нашел контакты от катушки на разьем эбу и как не странно с 1 и 4 цилиндра идет в проц MPC555

мпц555 не может дёргать катушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования