Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Диагностика ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗАЗ, ИЖ


Рекомендуемые сообщения

А себя любимого не посчитал?)))

Мне можно! Я второй раз дедом стал!!!

:emot46:

 

1d0a27c15557.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ДСТ -10Н хорошо связывается. Да и Opendiag с ELM тоже не отказывает . А самый лучший по отзывам , это сканер S7000. Соединяется со всем, где другие сканеры бессильны.

Обычный "тетрис", с недостаточным интерфейсом, для современных требований, думаю информативность этого экранчика совсем недостаточна (если конечно есть возможность вывести на монитор, да ещё с данными в реальном времени, тогда ещё может и приемлемо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветсвую всех. У меня такая проблема. Подключаюсь к приоре через прогу Open Dialog посредством k line к планшету. Ошибки обнаруживает и сбрасывает, а параметры не видит. Bosch me 17.9.7. Что может быть? Подключал к другим вазам там всё оk'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый вечер! Я новичок, купил себе К-лайн адаптер, блок для испытаний Я 7,2 ( оказался с +). Великоватый расход топлива, как по трассе так и на холостых. По диагностике показывает все нормально, решил прошить блок. Залил прошивку от Паулюса, очистил Е-пром и поставил на машину. Завелась сразу, ХХ более ровный, но при прогреве за 40 градусов замигал чек и машина начала троить. Высветило пропадание 12 вольт и пропуски в 1 цилиндре. Пробовал 3 разных варианта и ошибка одна и та же. Залил родную - все нормально.
Подскажите в чем проблема, что делаю не так? Прошивал Опенбоксом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверьте первый цилиндр. возможно в вашей прошивке отключена диагностика пропусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регулировку клапанов посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите обе прошивки, я посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Я в тупике, будьте добры, подскажите. Нужна прога, которая пишет лог и работает с СОАТЭ. Реально задолбался писать логи видеозахватом. )) Опендиаг пробовал по протоколу Микаса, блок видит, параметры не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ЭБУ на ВАЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет. чем прошить уаз  бош 17.9.7? желатено ломаным??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. чем прошить уаз  бош 17.9.7? желатено ломаным??

Как бы потом блок не стал ломаным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите решить проблему. есть Адаптер KKL VAG COM 409.1 подключаюсь к машине через программу  OpenDiagFree. машина калина 2010г  блок м74. включаю зажигание все определяется диагностика пошла, все показывает. Стоит только завести машину и через 10 сек пропадает соединение. СОМ порт закрыт \ не удается подключиться к ЭБУ. пропадает именно на заведеной машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования