Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Драйвер CH340 со скоростью 10400


Baron4eg

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Имеется китайский шнурок KKL на чипе CH340, дрова с сайта производителя встают без проблем, в диспетчере устройств отображается как USB-SERIAL CH340, скорость по умолчанию 9600.
Программы для диагностики шнурка не видят, подозреваю что из-за того, что скорость нужна 10400, но в настройках такой нет.
Видел в интернете люди говорят, что есть патченные дрова с поддержкой необходимой скорости или нужно шамарить в реестре, но ссылок не нашёл, как и инструкций  :sad:

 

Может есть у кого нужные дрова или инструкции?
Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Имеется китайский шнурок KKL на чипе CH340, дрова с сайта производителя встают без проблем, в диспетчере устройств отображается как USB-SERIAL CH340, скорость по умолчанию 9600.

Программы для диагностики шнурка не видят, подозреваю что из-за того, что скорость нужна 10400, но в настройках такой нет.

Видел в интернете люди говорят, что есть патченные дрова с поддержкой необходимой скорости или нужно шамарить в реестре, но ссылок не нашёл, как и инструкций  :sad:

 

Может есть у кого нужные дрова или инструкции?

Заранее благодарен!

 

В личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно и мне такой драйвер, не мог нигде найти, на стандартном скорости 10400 к сожалению нет. Буду очень благодарен

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ЗДРАСТВУЙТЕ Я ДОВНО ПОЛЗУЮСЬ  ЭТОЙ ПРАГРАММОЙ ПОСЛДНИЯ ВЕРСИЯ ОЧЕНЬ ДОЛГО ГРУЗИТСЯ И ВЫ ЛЕТАЕТЬ КАГДА ДЕЛАЕШЬ ДЕАГНОСТИКУ  НЕ УЖЕЛИ НЕЛЗЯ ЧТОТО ПРИДУМАТЬ С УВАЖЕНИЯМ К ВАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования