Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7,2 +


тас

Рекомендуемые сообщения

sekil , А причем тут какие-то ммк_ашки  с их двумя скоростями ,мы вроде как о стоке  говорим ?!

У вас физически ,в проводке,обе скорости реализованы ?

зы:Почему я пишу ,что в стоке две скорости реализовано .Приезжают калины где уже стоят данные Эбу (по причине залития родных обычных Я7.2 из печного радиатора ) ,и вечно их владельци ноют по поводу позднего  включения вентилятора сод ,когда стрелка на панели приборов уже почти в красной зоне .Говорю им ,можно понизить Т_включения вентилятора в программе, и после перепрошить Эбу .Но не все соглашаются на это ,поэтому тупо перекидываю пин в ответном разъёме с 29_го на 68 _й и Т_включения становится =103 гр ,что тоже уже поздновато ,но лучше так чем 105 .

Но есть такие январи плюсовые ,где тупо работает только одна скорость или совсем молчит блок в плане вентилятора .открываешь крышку ,а там нет второго канала на плате ,-не запаяно там ни чего .Те или тупо берут плату от самароблоков и перешивают туда калиновское ПО и накрывают блок с шильдом 201СР57 

 

 

Потому что купил давно прошивку ммк, прошил. Потом сделал две скорости вентилятора - все подключил - работает с ммк и 1 и 2 все отлично. Но вот со стоком не работает - включается на 105 причем на максимальной скорости. К сожалению я уже не помню к каким пинам подключал разные скорости.

Получается что возможно у меня перепутаны пины и если вернуть все обратно - все будет норм.. я попробую... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми сток на базе СО58 ,сделай как тебе надо в редакторе ,конвертни его после под 7.2+ и залей в блок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно проверил в ctp 321 - все верно у ммк перепутаны скорости спасибо за наводку.

Уверены? Я думаю в стоке перепутаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверены? Я думаю в стоке перепутаны.

 

Я ж не автор стоковой прошивки - потому хз кто и что перепутал... если б на стоке было перепутано то б наверно никого не работала вторая скорость.. а почему у ммк по другому вот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не автор стоковой прошивки - потому хз кто и что перепутал... если б на стоке было перепутано то б наверно никого не работала вторая скорость..

А что ж тогда у вас не работает? Или не по схеме подключили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпада Не нужно спорить .

Всегда и во все времена на переднем приводе, отеческом с 81 пиновыми ЭБУ, управление вентилятором было по 68 пину !

Когда появились калины ,то там внедрили двух скоростную схему управления вентилятором .По 68 пину сделали малую скорость ,а по 29-максимальную,большую.Но так как мы живём в Гондурасе ,а не в нормальной стране ,то начали делать первые калины с одним каналом и с управлением по 29 пину .Отсюда и пошла вся эта чехорда с распиновкой вентиляторв в  К1 ,так и в Эбу Я7.2 ,которые ставили на эти авто .

также в самом Я7.2 _калина ,в софте СО58 еще и управление  драйвером включения реле вентиляторов   попутано !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый день коллеги , есть редактор на все модуля ,но нету модуля на прошивку 72+ , буду признателен  на этой прошивки убрать галочки на указанные ошибки  и изменить  температуру  ....  98 - 95

январь 72 плюс.png

I201RR58+_3.bin

Изменено пользователем элик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Помогите ,нужны прошивки сток Я7.2+ полноформатные. I205dp57 хотя бы эту обьемом 576KB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, кто может отключить ДФ в а204дп57, прошивку кину в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день коллеги , есть редактор на все модуля ,но нету модуля на прошивку 72+ , буду признателен  на этой прошивки убрать галочки на указанные ошибки  и изменить  температуру  ....  98 - 95

Пробуй

I201RR58-3.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Добрый вечер. Парни нужна прошивка Я7.2+ для 1.6, 8 клапанов от ММК , с ДК  в фулформате. Могу обменять на прошивки других известных авторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, jura сказал:

Добрый вечер. Парни нужна прошивка Я7.2+ для 1.6, 8 клапанов от ММК , с ДК  в фулформате. Могу обменять на прошивки других известных авторов. 

 

 

Изменено пользователем Виталик 522
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования