Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7,2 +


тас

Рекомендуемые сообщения

добрый день !

разыскивается прошивка  по названию на январь 7.2+ i204dp59, не сохранил при смене прошивки ,нужно  проанализировать с чем приехало авто ..

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени, блок я7.2+ по А204dp57 можно заменить на по "I204dp57"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит.

Т.е прошивки не взаимозаменяемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е прошивки не взаимозаменяемы?

Только что попробовал залить Автел в Ителму .

1.PNG2.PNG3.PNG4.PNG

Думаю и наоборот тоже получится .

Изменено пользователем timka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что попробовал залить Автел в Ителму .

1.PNG 2.PNG 3.PNG 4.PNG

Думаю и наоборот тоже получится .

Тоже пробовал как то в автел залить ителму, все вроде получилось, но после работы на хх 1-2 мин начиналась раскачка оборотов, вплоть до остановки мотора. Епром чистил, заливал новый. Прошивки всех известных авторов Паулюс ММК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пробовал как то в автел залить ителму, все вроде получилось, но после работы на хх 1-2 мин начиналась раскачка оборотов, вплоть до остановки мотора. Епром чистил, заливал новый. Прошивки всех известных авторов Паулюс ММК.

Все проверки и эксперименты надо проводить с серийным ПО а не со всяким там паулюс шмаулюс ммкашниками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проверки и эксперименты надо проводить с серийным ПО а не со всяким там паулюс шмаулюс ммкашниками .

И сток пробовал, картина такая же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени, блок я7.2+ по А204dp57 можно заменить на по "I204dp57"

сообщение  написано "  казнить нельзя помиловать "

что хотелось ,посоветовать или спросить ?- предупреждение за  неоконченное сообщение .

обращаю внимание -тема не по перепрограмированию :18_1_35:

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеются вот такие прошивки)


Добрый день. Просьба по корректировки прошивки.

1) заменить фазы впрыска ( у меня 16кл)

2) Уменьшить топливоподачу при холодном пуске (свечи заливает)

почта Ixailovgor1@rambler.ru

АДА.zip

1.6 8кл -1.5 8к Л.zip

I203NL52+_3.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А нет ли у кого просто стока для калины i201cp57 но с двумя вентиляторами - а то на стоке включается только на 105 и на макс? или кто подкорректирует 1 на 100 и до 94 в на 104 и до 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли у кого просто стока для калины i201cp57 но с двумя вентиляторами - а то на стоке включается только на 105 и на макс?

Реально в данном блоке две скорости реализовано .Причем, если перекинуть пин управления вентилятором   с 29 на 68 ,то будет включаться на 103 первая скорость (это для стока СР57 ).

Но лучше вскрыть блок ,и посмотреть на плату (последнии версии блоков Я7.2+ сделаны через опу )

Изменено пользователем Андрей1117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и так но у меня есть прошивка от мотор мастера на основе i201cp57 так там две скорости работают отлично.. просто хочу сток поставить и ездить на нем но там только на 105 включается... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально в данном блоке две скорости реализовано .Причем, если перекинуть пин управления вентилятором   с 29 на 68 ,то будет включаться на 103 первая скорость (это для стока СР57 ).

Но лучше вскрыть блок ,и посмотреть на плату (последнии версии блоков Я7.2+ сделаны через опу )

Сток: Вент1= 105/100

          Вент2= 103/100

Т,е. в софте попутаны вентиляторы?

 

У ммкашника 1=99/96

                        2=102/97

А нет ли у кого просто стока для калины i201cp57 но с двумя вентиляторами - а то на стоке включается только на 105 и на макс? или кто подкорректирует 1 на 100 и до 94 в на 104 и до 100

i201cp57подарок_.bin

 у меня есть прошивка от мотор мастера на основе i201cp57 так там две скорости работают отлично.. просто хочу сток поставить и ездить на нем

И как оно ехало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как на стоке, только вокруг заправки, ну или далеко не отъезжая от нее. Тяга только из-за маслающего спереди вентилятора "эффект кукурузника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сток: Вент1= 105/100

          Вент2= 103/100

Т,е. в софте попутаны вентиляторы?

 

У ммкашника 1=99/96

                        2=102/97

attachicon.gifi201cp57подарок_.bin

И как оно ехало?

 

Спасибо за подарок но - чем мне шить то этот криптованный файл? (если б уменя был бы софт я б наверно поправил бы сам :) )

 

Ехало и едет нормально (но не очень нравится сброс оборотов сразу на 880 при езде - на стоке как то плавнее чтоль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подарок но - чем мне шить то этот криптованный файл? (если б уменя был бы софт я б наверно поправил бы сам :) )

 

Ехало и едет нормально (но не очень нравится сброс оборотов сразу на 880 при езде - на стоке как то плавнее чтоль)

Не может этого быть -вам показалось !

post-27204-0-06794800-1531332195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sekil , А причем тут какие-то ммк_ашки  с их двумя скоростями ,мы вроде как о стоке  говорим ?!

У вас физически ,в проводке,обе скорости реализованы ?

зы:Почему я пишу ,что в стоке две скорости реализовано .Приезжают калины где уже стоят данные Эбу (по причине залития родных обычных Я7.2 из печного радиатора ) ,и вечно их владельци ноют по поводу позднего  включения вентилятора сод ,когда стрелка на панели приборов уже почти в красной зоне .Говорю им ,можно понизить Т_включения вентилятора в программе, и после перепрошить Эбу .Но не все соглашаются на это ,поэтому тупо перекидываю пин в ответном разъёме с 29_го на 68 _й и Т_включения становится =103 гр ,что тоже уже поздновато ,но лучше так чем 105 .

Но есть такие январи плюсовые ,где тупо работает только одна скорость или совсем молчит блок в плане вентилятора .открываешь крышку ,а там нет второго канала на плате ,-не запаяно там ни чего .Те или тупо берут плату от самароблоков и перешивают туда калиновское ПО и накрывают блок с шильдом 201СР57 

Изменено пользователем Андрей1117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования