Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW 1 E87 118d


Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите с решением проблемы , значит тронули блок Cas 2 на Bmw 1 , перестало работать все даже ключ не принимала , отдал одним специалистом они своим программатором перешили блок , щас стала принимать ключь, стали работать стеклоподъемники и т. Д , но руль не зазблокируется , зажигание не открывается , короче на кнопку старт стоп не откликается , что может ещё быть ? Что ещё нужно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите с решением проблемы , значит тронули блок Cas 2 на Bmw 1 , перестало работать все даже ключ не принимала , отдал одним специалистом они своим программатором перешили блок , щас стала принимать ключь, стали работать стеклоподъемники и т. Д , но руль не зазблокируется , зажигание не открывается , короче на кнопку старт стоп не откликается , что может ещё быть ? Что ещё нужно посмотреть?

Откуда ВЫ и ваше карыто? заполните профиль! Проще будет помочь. 

Откуда ВЫ и ваше карыто? заполните профиль! Проще будет помочь. 

Если КРД стучитесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили знакомые с сто , по такой же машине с такой же проблемой, у меня Ее делать нечем, направил к нужному мастеру , видимо хозяин хочет на халяву . Это было на прошлой неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на ней отсутствует физически блокPDC то он лежит у меня, и знаю её с момента появления в России. Везите если актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования