Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi_space_star_1.3_1998_ECU_MD357319_E2T71275


kenevgen

Рекомендуемые сообщения

Mitsubishi_space_star_1.3_1998_ECU_MD357319_E2T71275

 

тип процессора MH 7202F

 

Всем привет. дайте совета чем считать прошивку сток сданного эбу MD357319_E2T71275., и где там храниться флэшь в проце mh7202f или отдельно стоит?

 

пиасини, я так понимаю может может прочесть , но вот нет 100% я в этом уверен. можно ли взять схему подключения пиасини на этот авто  с данными блоком MD357319_E2T71275    с   lancer evo 5-6 снизу или нет?

 

да и еще вопрос: контролную сумму чем посчитать , пиасини вроде как считает...?

 

прикреплен pdf файл схемы подключения

MH7202FMitsu Evo5_6.pdf

Изменено пользователем kenevgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте экуфлешем 256кб по к-линии. Или 512кб,потом не нужно можно будет отрезать.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте экуфлешем 256кб по к-линии. Или 512кб,потом не нужно можно будет отрезать.

ecu flash пытались по обд чере опен порт , но он пишет ошибку:  произошла ошибка. см. журнал для подробностей

 

 пиасини считал ,но вот смущает меня то,что считаныый файл весьма мал.... всего 56 кб...

немогу понять что не так делаю..может, потомучто брал схему подключки пиасини с lancer evo 5-6 ? должно читатть либо 128 или 256 кб

 

может есть схема подключки данного блока по пиасини?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схему подключения надо найти и угадать силой мысли??? Где фото разъёма??? Где фото платы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все разобрался.проблема была в том,что слейв версия пиасини не криво читала! проверенную с кейгеном мастер версию пиасини запустил и все стало нормально, скачал ,сверил со стоком 128кб все спс )


Схему подключения надо найти и угадать силой мысли??? Где фото разъёма??? Где фото платы???

все выложено в 1посту! внимательнее смотреть надо...) там точно такой же блок как у меня спейс стар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования