Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

HiTag2 V3.1 Win7 драйвер


Рекомендуемые сообщения

Друзья!!! Выручайте пришел Hitag2 желторотый а на диске драйвера только под ХР. Китайцы спрятались. Очень надо драйвер под 7 -ку. Есть в Ютубе видео где Андрей устанавливает драйвер именно под 7 ку. 

и драйвер называется FT4222 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки драйвера будет еще проблема с активацией из-за свежей даты на компе.

Это не так. Драйвер я нашел . все заработало. Там програмулька есть.  Время именно для этой программы устанавливает какое надо.   И внимательно , шаг за шагом делать так как Андрей в видео описал.

Не вкладывается даже зип формат сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это не так. Драйвер я нашел . все заработало. Там програмулька есть.  Время именно для этой программы устанавливает какое надо.   И внимательно , шаг за шагом делать так как Андрей в видео описал.

Не вкладывается даже зип формат сюда

Привет а можешь дровами поделится для win7 64 на garikkk55@rambler.ru ,за ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все там просто с установкой,дата на январь 2011г.откатывется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это не так. Драйвер я нашел . все заработало. Там програмулька есть.  Время именно для этой программы устанавливает какое надо.   И внимательно , шаг за шагом делать так как Андрей в видео описал.

Не вкладывается даже зип формат сюда

У Меня тоже проблема с драйвером на Win 7 32  Если можно скинь на почту Walerka66@mail.ru     иу меня чето тнету этой програмки которая дату откидывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Мог бы кто поделиться драйвером для Hitag2 под WIn7. Все перерыл не могу найти. Год назад нашел и все работало пока не стал тупить комп. Форматнул HDD переустановил и потом уже вспомнил что в загрузках те дрова остались. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Мог бы кто поделиться драйвером для Hitag2 под WIn7. Все перерыл не могу найти. Год назад нашел и все работало пока не стал тупить комп. Форматнул HDD переустановил и потом уже вспомнил что в загрузках те дрова остались. Заранее спасибо.

Почту кинь отправлю прогу проверенную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята скиньте пожалуйста у кого есть драйвер HiTag2 v3.1 Win7 x64 FT4222 мне на почту: zevar@tut.by. А то закалупался запускать через XP Mode. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите , плииз, кому не трудно скиньте драйвер .


bmw знак подчеркивания chiptun@ mail.ru


Друзья!!! Выручайте пришел Hitag2 желторотый а на диске драйвера только под ХР. Китайцы спрятались. Очень надо драйвер под 7 -ку. Есть в Ютубе видео где Андрей устанавливает драйвер именно под 7 ку. 

и драйвер называется FT4222 

 

Почисти личку, плииз, она у тебя забита.

Изменено пользователем doctor+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Друзья!!! Выручайте пришел Hitag2 желторотый а на диске драйвера только под ХР. Китайцы спрятались. Очень надо драйвер под 7 -ку. Есть в Ютубе видео где Андрей устанавливает драйвер именно под 7 ку. https://www.youtube.com/watch?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

не могли бы поделиться hitag2 win7 x64 driver .

kilabr@mail.ru

Изменено пользователем kilabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования