Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volkswagen Passat B6, 3C0 909 605F


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Просьба проверить дамп, правильно почистил или нет. Делал программой Airbag 6.4.

Вот дамп с крашем 25LC640.rar читал Х-Прогом как М95640.

почищенный  25LC640 (1).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я сильно извиняюсь, накосячил. Вот дампы 

25LC640-краш.rar

25LC640- почищенный.rar

делал программой Airbag Repair 2011

проверьте пожалуйста, а то машина в другом городе гонять клиента не хочется зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистый.rar

Ребята, я сильно извиняюсь, накосячил. Вот дампы 

attachicon.gif25LC640-краш.rar

attachicon.gif25LC640- почищенный.rar

делал программой Airbag Repair 2011

проверьте пожалуйста, а то машина в другом городе гонять клиента не хочется зря.

 


косяк нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косяк нашел?

Нет.  Делал через китайский адаптер вот такой переходник дип.jpg

и видимо где-то был плохой контакт, потом перепаял на площадку от программатора, и дамп получился совсем другой.

 

за дамп спасибо.

Изменено пользователем KVA71780
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.  Делал через китайский адаптер вот такой attachicon.gifпереходник дип.jpg

и видимо где-то был плохой контакт, потом перепаял на площадку от программатора, и дамп получился совсем другой.

строка 0B60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробовал вчера блок, выдает ошибку ошибка по блоку.jpg. Означает это что блок надо менять или все - таки прошивка?

Попробовал отключать подушку сидения водителя и лампочку отключения подушки переднего пассажира - видит эти ошибки

ошибка по блоку 2.jpg (по ошибке сидения фото нет)

Машину оставят только на следующей неделе для работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть распиновка блока блок airbag VW Passat B6-1.jpg , для подключения на столе, (для экспереметов, чтобы не гонять клиенту машину из другова города.

Перепробовал не сколько дампов - висит одна ошибка ошибка по блоку.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина с Асбеста?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни, объясните ситуацию! Этот блок попал мне в руки. Именно этот блок!!!  Ошибка 00003 висит! KVA71780, ты можешь выслать мне первоначальный дамп с этого блока в личку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Оказывается, я не могу редактировать собственные посты! Модераторы, удалите пожалуйста  эти мои два поста! Я не внимательно прочитал предыдущие сообщения. Исходный дамп с крешем нашелся. Приношу извинения за бестолковость! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блок теперь у меня... Изменение строки  0В60 не помогло. Исходный файл с крашем (ну в смысле второй, из третьего поста темы) обработан кальком ETSmarter USB. Ошибка 003 висит как всегда тут была. Чешу репу... Возможно при первом, неудачном, считывании дамп был поврежден... Что дальше делать, пока не придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Короче говоря, исходный файл с крэшем был больной. Проблему решил просто: взял дамп с крэшем от другого авто, почистил прогой AirBag Service Tool_3.9 от Луиса, и залил в блок. Ну, на самом деле, это была великая битва! Кальк  ETSmarter USB, которым я последнее время пользуюсь, пересчитывал прошивку не правильно. Ошибка 003 появлялась сразу после пересчета. Пришлось вместо еепромки на проводах припаять постельку для soic-8 и произвести штук 15 экспериментов, пока я понял в чем проблема. И да, в системе VW8 нет привязки к конкретному авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования