Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ошибка 0834. исполнительный мотор заслонки


Рекомендуемые сообщения

В центральной части торпеды сидит сверчок.Сегодня был на СТО сделали диагностику. Диагностика выдала ошибку 0834. Сказали надо менять исполнительный мотор заслонки нижней части салона. Как до него добраться? На СТО не сталкивались с такой проблемой.

Изменено пользователем aleksandr1953
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смените СТО!!!

Согласен.Это оптимальный вариант. В крупных городах это намного проще.У нас особого выбора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай, отремонтирую))

Спасибо за приглашение, но до Киришей ещё добраться надо. Я знаю, что мы уже давно живем не в стране  советов, но от дельного совета не откажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина, год, мотор, мощность?...
Откуда сам?
Экстрасенсов нет здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина, год, мотор, мощность?...

Откуда сам?

Экстрасенсов нет здесь.

Добрый день. VW мультивен т-5 2008 года, двигатель 3,2 бензин. Место проживания Псковская обл. г. Великие луки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ во втором посте. Тему в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ во втором посте. Тему в топку.

Это совет мастера-профессионала !!!!! Очень полезный совет. Это действительно попытка помочь а не реальная помощь.

Изменено пользователем aleksandr1953
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помогаю бомжам!!! Я помогаю коллегам а не автовладельцам холявщикам выдрачивающих мозг мне!

Вы стоматологу тоже пишите как лечить зуб???

Изменено пользователем JohnFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помогаю бомжам!!! Я помогаю коллегам а не автовладельцам холявщикам выдрачивающих мозг мне!

Вы стоматологу тоже пишите как лечить зуб???

Бомж - это лицо без определённого места жительства, чтоб ты умник знал.  И твои почти 12 летние попытки помочь людям, так и останутся попытками без результата.И кто из нас халявщик??? ты на халяву за совет хочешь  предоплату???? извини не получишь.Деньги платят за помощь реальную а не за попытки пусть даже и с таким большим стажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых мы с вами на ты не переходили!!! БОМЖ потому что вы даже не потрудились прочитать правила форума и следовать им!!! Ив окончании - это форум профессионалов , которые зарабатывают этим на жизнь а не автолюбителей халявщиков ! Вы сайтом ошиблись ! 

Уважайте форумчан ! Соблюдайте правила ! http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/

В вашем городе профи с десяток а вы пытаетесь " выдрочить " халяву !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых мы с вами на ты не переходили!!! БОМЖ потому что вы даже не потрудились прочитать правила форума и следовать им!!! Ив окончании - это форум профессионалов , которые зарабатывают этим на жизнь а не автолюбителей халявщиков ! Вы сайтом ошиблись ! 

Уважайте форумчан ! Соблюдайте правила ! http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/

В вашем городе профи с десяток а вы пытаетесь " выдрочить " халяву !

Вы ссылаетесь на правила, а сами их читали? И кто из нас дед мороз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования