Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

RAV 4 2007


Рекомендуемые сообщения

Всех с Новым годом! В праздник были утеряны ключи , с тойотами не сталкивался раньше ( у нас bmw специализация) друг попросил помочь , нашел блок сертификации за бардачком дамп прилагаю . Скажите какой должен ID ключа , как привязать оригинальный смарт ключ найти не могу у нас в городе. Из оборудования есть VVDI keyprog , абритус китайский , мастеркей . Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же на соседнем форуме уже написали, что не получится просто  ID кея положить в дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один спрашивает какой ID ему генерить для авто со смартом, другой подсказывает что транспондер там Tiris 4C )))) Повеселили)))

Генерьте 1 page - 94)))

С новым годом ребята!!!

Изменено пользователем Vasilii0007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть... это авто делается без разбора вообще. И что толку от выложенных дампов? Каким образом в дамп вписать твой ключ, если к ключу нет физически доступа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 30 штук предожил сделать им оригинальный новый ключ, мне сказали что очень дорого)))  Мож сча кто нибудь поможет по халявке))) Вот уже и до ID code добрались) приплыли)  Памагите уже за три рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там может быть древний мастеркей - сомневаюсь что он там ваще чота может, ну ремоту и кейлес точно не сможет. Да и кейлес по данным ключа как бы тоже не впихать...

 

Мораль проста: нет приборов - отдай тому у кого они есть.

Изменено пользователем homer111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а сколько они берут за прописку при утере нового смарт ключа на бмв ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а сколько они берут за прописку при утере нового смарт ключа на бмв ? 

Смотря какая bmw

Отдай мне машину починю ее а я тебе бмв потом.))))))

То ведро завёл . Слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования