Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Актуален ли 4х компонентный газоанализатор для диагностики систем Е3, Е4


Рекомендуемые сообщения

Да ё-маё, а собственные мозги, разве не?

 

обработка этих данных "центральным процессором" - Вы примитивны как гаечный ключ 50 х 55 мм.

 

Настоящие профи, характерные проблемы должны хорошо знать наперёд, поскольку они типичные и статистически повторяющиеся.

 

Господь неравномерно распределил "профи" по регионам, на тамбовщину как-то не хватило, мешок с "профи" развязался над г.Орел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мешок с "профи" развязался над 

Юрий Васильевич, у Вас в корне неверное представление. Всё делается вручную, как и раньше, примерно так. Богов фактор не исключается :

Щепотку.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю о чем спор.
Речь идет о том, что есть последние 50 т руб и один скандок.
И стоит выбор между осциллом и ГА - то конечно осцилл.
Если вы готовите полноценный пост диагностики на мульти брендовые машины и это будет ваша основная работа на долгие годы, то нужен и осцилл, и 4х компонентный ГА, и далеко не один сканер, и еще много доп оборудования по проверки и электрики и механики. 
А потом дополнить это все оборудованием по чип тюнингу, а еще далее по редактированию и у вас всегда будет работа.
Ни кто из тех, кто имеет ГА, никогда его не продаст и не скажет, что он не нужен.
А все разговоры о том что можно работать и так, так есть те, кто работает имея только ЕЛМ и кричат, что все дураки - кто покупает марочные приборы.
Любое оборудование сегодня - это ваши возможности в будущем.
Я могу просверлить за пол час одно отверстие папиным коловоротом (который стоит 1 руб), а могу купить эл дрель (за 1000 руб) и просверлить за пол часа 100 дырок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Хотелось бы услышать мнение специалистов, поможет ли газоанализ при ремонте современных систем впрыска. Стоит вопрос о покупке, но есть ли смысл его покупать.На сколько я знаю, авто при неисправности выходит за "окно катализации" и состав газов отклоняется от нулей. Но так ли это на практике? Авто ниже Е2 не много приезжает.

Продал свой лет 15 назад. За это время подумал о нем 2-3 раза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подыму тему, накопил сумму на 4-х компонентный газоанализатор, сейчас в больших сомнениях так ли он необходим. Чтоб было ясно, я имею для анализа смеси шдк-INNOVATE LC-2, вставляю с проставкой в глушитель и вижу обогащение смеси, ну и посталограф с шульгиным всё решает. Вопрос облегчит ли газоанализатор мне работу, увеличение дохода от его наличия практически нет, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Себе тоже приобрели Инфракар 4-ёх компонентный.Причём месяц назад.Но занимаемся ГБО.И по нему очень хорошо настраивать и клиенту яснее, что у него и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования