Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A4 2.0 TFsi AT 2008 MED9.1


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня. Помогите найти рабочую пару (флешь и еепром) на Audi A4 2.0 TFsi AT 2008 Bosch MED9.1 1037389075 (8E1910115G  0010) или кто может восстановить еепром? После записи стока через розетку чек не горит, машина не заводится, вентилятор крутит на всю.... Пробовал залить пару от другой такой же машины, не могу привязать иммо (машина на 2 года младше 2006), возможно иммобилайзеры разные, но на связь выходит, заводится и сразу глохнет. Огромная просьба в помощи. За ранее благодарен.

read_EPR.bin

read_FLS.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боролся с таким блоком. Как выяснилось там помимо еепром еще и во флешь какая то привязка есть.

То есть если просто записать чужой флешь, то даже с родным еепром мотор не запустить!

У меня есть две рабочие пары, с мотора  BPJ, попозже могу скинуть.

Изменено пользователем karel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боролся с таким блоком. Как выяснилось там помимо еепром еще и во флешь какая то привязка есть.

То есть если просто записать чужой флешь, то даже с родным еепром мотор не запустить!

У меня есть две рабочие пары, с мотора  BPJ, попозже могу скинуть.

На моей BWT 200HP, пробовал как раз от BPJ, висит ошибка по вихревым заслонкам и иммо там старее. Но скинь на всякий случай, попробую.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй

Не прокатило к сожалению, но спасибо за надежду. чек не загорается, на связь не выходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих блоках еепром привязан к флеши, точнее криптован под конкретную флешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС и заливал уже по БДМ (после увала еепрома по дырке) именно рабочую пару флешь-еепром с такого же авто. А вот привязать ЭБУ с рабочей парой к иммо не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а одисом не пробывали поднять?

Блок на связь не выходит через OBD.... А с рабочей парой, пока иммо не даст разрешения, одис отказывается обновлять... как и VAG CAN PRO...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывали и абритус, в т.ч и ориг. Также и иммо офф - не помогает. Видится только восстановление родного еепром. Только как?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу восстановить твои родные дампы.

Доброе утро. Стучался вчера к Вам в Скайп. Готов обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное dimon9555. Машина заработала. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования