Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ford kuga 2 2014 бензин, не могу положить 4d63


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Ford kuga 2014 года 1.6 турбо.

1 ключ на руках, другой в обходчике. цель сделать семечку для автозапуска.

У меня есть x100pro, я выбираю ford kuga -> smart system -> type1. Он видит 2 ключа в памяти. выбираю program key. меня просят выключить зажигание, дальше просит включить зажигание, поднести чип для записи и нажать ок.

через секунд 10 прибор пишет что неверный код доступа...

я пробовал подготавливать чип в 30 пейдже -> 4608 и толку тоже 0, затем с родного ключа скопировал 12 пейдж, и пошёл опять пробовать прописывать. Толку 0 :(

Может кто подсказать, где допускаю ошибку?

80bit 4608.jpg

4600.jpg

Изменено пользователем avadv32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй ключ вынем из обходчика но позже, как только сделаем "чипульку"

копировать нечем.

Изменено пользователем avadv32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мудаки пишут темы,хотят 3 коп срубить,а им еще и отвечают)))...извините еси кого обидел

не понятно, это про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мудаки пишут темы,хотят 3 коп срубить,а им еще и отвечают)))...извините еси кого обидел

следите за своим грязным ртом. противно читать. Я рад, что вы спец. я пробовал различные варианты, не понимаю почему. Приезжайте, делайте тогда.

 

4d63=6f63 ведь так же... кто как их называет...

Изменено пользователем avadv32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать. 14год уже сложно прописать. Вряд ли вам поможет х100 про. Копировать проще. Ну если нечем делать проще обратиться к тому к о сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть x100pro, я выбираю ford kuga -> smart system -> type1........через секунд 10 прибор пишет что неверный код доступа...... ЭТО ТАК ДЛЯ НАЧАЛА.... о чем ваша тема? без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Compag, это чем вы его хотите скопировать?

Изменено пользователем Анатолий Догадаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, да уже есть чем. avadw32 неверный код доступа это значит прибор неверно высчитывает out-incode. Можно попробовать через другой рынок, Китая например. 

PS: agibalovmid_20592_1783.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, да уже есть чем. avadw32 неверный код доступа это значит прибор неверно высчитывает out-incode. Можно попробовать через другой рынок, Китая например.

я бы попробовал конечно :) но во вкладке куда smart system есть только выбор type1 и type2, выбора региона нет... попробую как мондео5 тогда. нашёл там выбор регионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там фордовским прибором .с отстоем в 10 минут без кода пишет чип.только 80 бит чип нужен и подготовленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть же ДВА родных ключа...

Если правильно помню - включение зажигания последовательно двумя родными ключами в течении скольки-то секунд переводит машину в режим регистрации нового ключа. Далее включаем зажигание новым ключем - и вуаля... У машины теперь три ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть же ДВА родных ключа...

Если правильно помню - включение зажигания последовательно двумя родными ключами в течении скольки-то секунд переводит машину в режим регистрации нового ключа. Далее включаем зажигание новым ключем - и вуаля... У машины теперь три ключа.

 на фордах (кроме америки, да и то старых) не катит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования