Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Тип ЭБУ AAA


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Народ. в раздумье я. Букав много будет.

 

Вопрос такой. Решил себе прикупить мотор VR6, 1993 года выпуска авто. На нем контрактный мотор стоял уже 1995 года. Так вот, он с разбора, там одновременно стояло два веера, у одного 6-контактный ДМРВ старого образца, у второго 4-контактный. Так вот, у них естетсвенно разные ЭБУ. Старый м2.9 (старый дмрв+модульное зажигание), новый м2.9.1 (новый дмрв и модуль) Номера ЭБУ старый 0261203052/021906258 АТ и новый 0261203966-967/021906256с. Разъемы одинаковые. РАзбор под Москвой, я под Челябинском. Далековато, не перепутали ли мне мозг на свапе? Пришла проводка от мотора родная. а вот мозг новый... При замене железа скорее всего поставили родной впрыск 93 года. Потому как очень меня смущает то что даже если мозг отседова, то дмрв то старого образца. Такого же не может быть? Каталог бош вообще говорит, что это м3.8.1. Где то на просторах интернета видал, что новый это м2.9.1. Дата выпуска на свежем мозге 03.08.95/

 

ПС1 258АТ на конце это значит эбу под автомат? Гляньте пожалуйста по ЕТКЕ или Эльзе

ПС2 И будет ли критично, если подсунуть вместо одного ЭБУ другой? ничего там не пальнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования