Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi А6 2006г


Рекомендуемые сообщения

Делали q7 этих годов без смарта, сняли плату с защелки. На столе считали и танго помог. А лезти какойто сомнительной ерундой, причем тыкать то в приборе не зная что я бы точно не стал. Если разобрать и на столе сделать бекап блока ради эксперементов по дыре проблемы, то ищите коллегу у кого есть vvdi2.с разбором защелки делали за 8 р чип. Где то год назад.

Изменено пользователем droopy234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 тыр объявил за чип для автозапуска, а в ответ "иди голову лечи, с такими ценами" , мы , мол, нашли кто автозапуск на ку7 за 8 тыр ставит  . Спрашиваю, там уже ставили, клиент смеётся, он давно сигналки ставит, но эту не ставил, но сможет . Спросил какую сигу, они в ответ старлайн а91  :emot97: . Бедняга, сколько он её будет ставить? Неделю, месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 тыр объявил за чип для автозапуска, а в ответ "иди голову лечи, с такими ценами" , мы , мол, нашли кто автозапуск на ку7 за 8 тыр ставит  . Спрашиваю, там уже ставили, клиент смеётся, он давно сигналки ставит, но эту не ставил, но сможет . Спросил какую сигу, они в ответ старлайн а91  :emot97: . Бедняга, сколько он её будет ставить? Неделю, месяц?

при том что а91 года как 4 снята с производства,а то что есть 90% китайская подделка ,зато установщик может купить себе ку7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали q7 этих годов без смарта, сняли плату с защелки. На столе считали и танго помог. А лезти какойто сомнительной ерундой, причем тыкать то в приборе не зная что я бы точно не стал. Если разобрать и на столе сделать бекап блока ради эксперементов по дыре проблемы, то ищите коллегу у кого есть vvdi2.с разбором защелки делали за 8 р чип. Где то год назад.

по утере делали, или дополнительный чип? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали q7 этих годов без смарта, сняли плату с защелки. На столе считали и танго помог. А лезти какойто сомнительной ерундой, причем тыкать то в приборе не зная что я бы точно не стал. Если разобрать и на столе сделать бекап блока ради эксперементов по дыре проблемы, то ищите коллегу у кого есть vvdi2.с разбором защелки делали за 8 р чип. Где то год назад.

Почему сразу сразу незная что тыкать. Делать нужно всё попорядку, читаешь еепром, потом получаем код ц. с. и пин код через еепром, делаем ключ диллера, программируем ключ. Вроде всё доступно

IMG_20180127_175634.jpg

Изменено пользователем slava85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как успехи? Уже готово?

Клиент пока не созрел, сказал кредит тянет, но как будет возможность приедет. Ну значит я ещё и не продешивил с ценой даже как для друга, раз народ по 8тыс пишит Q7

Судя по скрину,успех гарантирован 100%

Кончай глумится, не получится так не получится, что из этого драму делать, все учатся Изменено пользователем slava85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, тема скоро на 4 страницы. Клиенты читают не дождутся, когда ты решишься эту секурную мотю раскатать своим планшетом. Или тему в помойку или уж добивай для клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, тема скоро на 4 страницы. Клиенты читают не дождутся, когда ты решишься эту секурную мотю раскатать своим планшетом. Или тему в помойку или уж добивай для клиентов.

Я уже писал, результат будет опубликован в теме программатора x300dp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончай глумится, не получится так не получится, что из этого драму делать, все учатся

Так я и не глумился совсем,говорю что по скрину все получится 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем клиент-ипотечник слился и за 6тыр, кто то наверно за трешку нашелся,еще один друхг...что и требовалось доказать!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за установку запуска q7, а6с6, тоурег старый, без смарта беру от 10 р смотря че за сига И какая цель клиета. Есть те кто готовы платить за качество и защиту от угона.а есть те кто на упавшей пневме слезно просят автозапуск чуть ли не с бу сигналкой типа томогавка и отдельным модулем can выпущеным в 2010г и все сделать за 5 тыс. В итоге эти люди потыкавшись везде 85% возвращаются на установку, и в лучшем случае без ремонта замка, как правило пластмасса шитка где воздуховоды вся переломана.и по и тогу люди отдают деньги и как правило уже больше.делать за копейки эти авто нет никакого желания.

Изменено пользователем droopy234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования