Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi А6 2006г


Рекомендуемые сообщения

Слава,если хочешь дельный совет ,то.... не лезь в это авто со своим оборудованием ....по тому что поднять у тебя это ведро нечем 

то что там 8е ,еще ни говорит о том что процедура записи такая же как в санйонге или в хонде

например на бмв 7935 можно прописать ,и в старый ваз 7935 можно прописать....

в бмв 7936 можно положить и в ладу приору.гранту.казлину и тд пишется  такой же чип за 45 секунд (при наличии обучающего)

но принципы совершенно разные

ты думаешь мы тут попкорн третий день просто так держим? если все таки полезешь своим прибором ,сними видос,а то действительно,мало хороших Российских видео по прописке....

Владимир, спасибо за совет, я уже лазил этим девайсом в шкоды, фольцваген, пока бог отвёл, если не пишит, значит не пишит, с машинами не чего не происходило. Я предупредил его о возможном косяке, надумает, приедет, буду пробовать. Не знаю как с видео, так-как возможно потребуется переводчик в некоторых нюансах, снимать будет не на что, но скрины точно сделаю, на программаторе есть прямая кнопка скрин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:noflood:  :AllSmail (20):   :AllSmail (25):   :post:  :post-7:

Достаточно этих смайликов, чтобы описать процедуру прописки в эту машину вашим оборудованием и с вашими знаниями Вячеслав (это вместо скринов, которые вы собрались делать во время прописки)  :emot64: Так что не напрягайтесь с фото и видео  :wink: 

Изменено пользователем yura.key
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав , прописывать чип и копировать чип , немного разные вещи.

Посмотрел первое видео , этого достаточно,

Автор видео с чувством юмора . Пытался хайтаг на мегамос скопировать, он видимо думает , ключ то от Ауди , значит подойдёт,

Слав , ты же тоже думал что на всех вагах ключи в щитках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты думаешь мы тут попкорн третий день просто так держим?

))))А развязка ведь так и не наступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будет отпишусь, с денюшкой у него засада, мне самому интересно

))))А развязка ведь так и не наступила.

Как будет отпишусь, с денюшкой у него засада, мне самому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав , прописывать чип и копировать чип , немного разные вещи.

Посмотрел первое видео , этого достаточно,

Автор видео с чувством юмора . Пытался хайтаг на мегамос скопировать, он видимо думает , ключ то от Ауди , значит подойдёт,

Слав , ты же тоже думал что на всех вагах ключи в щитках

И не только на вагах 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/84694-%D1%87%D0%B8%D0%BF-%D0%BD%D0%B0-daewoo-gentra-2013%D0%B3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и не только? Не нужно выдумывать. Это просто фото на сайте. А сам еепром в рулевой колонке где замок. Вот пожалуйста другое фото чтоб не вводило в заблуждение

Screenshot_2018-01-22-11-58-30.png

Изменено пользователем slava85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешались в кучу кони, люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот фото расположение

Смешались в кучу кони, люди[/size]

Ды опять балаган нужно снести уже эту тему, я же сказал про ауди как приедет отпишусь в теме программатора х300dp, а тут сново здарова.

Screenshot_2018-01-22-12-13-32.png

Изменено пользователем slava85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот фото расположение

Ды опять балаган нужно снести уже эту тему, я же сказал про ауди как приедет отпишусь в теме программатора х300dp, а тут сново здарова.

Вячеслав. Я смотрю вы приключения любите? Лезть китайским тетрисом в эту машину категорически не рекомендуется. Читайте матчасть!!! Для прописки этого чипа надо получить данные с авто и с помощью них предподготовить чип, а уже потом писать его по обд. Тетрис может войти в режим записи и что он там дальше сделает с машиной остается только гадать.... Если увалите машину, надо снимать защелку руля где лежит еепрром (геммор еще тот) читать ее и писать по дампу, и это если есть синхра. Нет синхры, маховик репрессий будет только раскручиваться....

 

Понятно, что все прогрессивное человечество запаслось попкорном и ждет когда же вы наконец заруините авто и заплатите за курс " Как усмирить гордыню и мелкособственнические инстинкты и довериться профессионалам", но поверьте именно они же и знают что такое увалить машину. Хотите пометаться в ужасе, пожалуйста, лезьте. У вас в Воронеже достаточно спецов с гравицапами, которые пропишут ключ к этому пепелацу за 5 минут. Вопрос в наличии чатлов, ибо пацаки без чатлов даже со стула не встают.

 

ПС: Цвет штанов не критичен, ибо в среде пацаков нет цветовой дифференциаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды гордыни нет ни какой, просто видел видео, что китайцы вовсю пишут ауди этим девайсом. Собственно даже ханди бэби, китайский тетрис уже справляется с этим авто, единственная проблема с частотой, не выпускают пока плату с частотой 433мГц. Тобишь есть только 315мГц, записать запишется, но кнопки работать не будут, а естественно хочется человеку полноценный ключ. Так вот я к чему х300dp пободрее будет чём ханди бэби, думаю должен справиться. Очень рисково конечно, но програмник тоже нужно тестировать, прогресс и правда наместе не стоит. Ты конечно здорово про гравицапу..., пять баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды гордыни нет ни какой, просто видел видео, что китайцы вовсю пишут ауди этим девайсом. Собственно даже ханди бэби, китайский тетрис уже справляется с этим авто, единственная проблема с частотой, не выпускают пока плату с частотой 433мГц. Тобишь есть только 315мГц, записать запишется, но кнопки работать не будут, а естественно хочется человеку полноценный ключ. Так вот я к чему х300dp пободрее будет чём ханди бэби, думаю должен справиться. Очень рисково конечно, но програмник тоже нужно тестировать, прогресс и правда наместе не стоит. Ты конечно здорово про гравицапу..., пять баллов

Видео есть видео. Только на практике почему то мы имеем кроме удачно прописанных авто, также и заваленные машины тем же хенди Бэби и х300. И пару тройку дней с бубном вокруг них не один круг оттанцевали ребята. А что касается лезть не лезть, дело хозяйское. Просто заранее на всякий случай приготовься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды гордыни нет ни какой, просто видел видео, что китайцы вовсю пишут ауди этим девайсом. Собственно даже ханди бэби, китайский тетрис уже справляется с этим авто, единственная проблема с частотой, не выпускают пока плату с частотой 433мГц. Тобишь есть только 315мГц, записать запишется, но кнопки работать не будут, а естественно хочется человеку полноценный ключ. Так вот я к чему х300dp пободрее будет чём ханди бэби, думаю должен справиться. Очень рисково конечно, но програмник тоже нужно тестировать, прогресс и правда наместе не стоит. Ты конечно здорово про гравицапу..., пять баллов

хенди беби не пишет ключи , хенди беби на более доступном языке -это светокопир(ксерокс в простонародье) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хенди беби не пишет ключи , хенди беби на более доступном языке -это светокопир(ксерокс в простонародье) 

они выпустили ассистант. подключается к обд разьему и читает данные и потом декодирует. а6 тоже заявлена и даже есть видео. также заявлены машины 4 поколения. из других городов есть инфа по Джетте на микронасе, полный труп и какая то Шкода 10+ годов, аналогиная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они выпустили ассистант. подключается к обд разьему и читает данные и потом декодирует. а6 тоже заявлена и даже есть видео. также заявлены машины 4 поколения. из других городов есть инфа по Джетте на микронасе, полный труп и какая то Шкода 10+ годов, аналогиная ситуация 

у нас в городе кто то вальнул поло седан этим JMD ....,но это на уровне слухов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе кто то вальнул поло седан этим JMD ....,но это на уровне слухов.

правдивость 98%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды ребят никто посути не застрахован 80-90% работают на китайском оборудовании, так-как 250-300тыс. Рублей за один программатор не у каждого есть и машины не все делает. А работать как-то нужно, ваши жёны дети и вы сами кушать хотите каждый день, так же как и я и мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы Славу отговариваете? Надо же когда-то человеку учиться и поднимать машину! Все через трудные ситуации проходили в этом ремесле. Пусть опыта набирается :closed::noterror::post-7:

 

Р.S. Кто-то ведь должен быть кроликом для китайских инженеров и обкатывать их решения.

Изменено пользователем yura.key
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе кто то вальнул поло седан этим JMD ....,но это на уровне слухов.

не вальнули, пытались скопировать, для чего кей дебилы разобрать пытались я не понял, чип раскололи как орех, 12тр сделал им -1, +2кея. было у них 2 хотели 3й для запуска.

Чего вы Славу отговариваете? Надо же когда-то человеку учиться и поднимать машину! Все через трудные ситуации проходили в этом ремесле. Пусть опыта набирается :closed::noterror::post-7:

 

Р.S. Кто-то ведь должен быть кроликом для китайских инженеров и обкатывать их решения.

Боги не сразу горшки обжигали, пущай пробует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне другой человек говорил ,что поднимал этот таз,может пи...т,а может другой случай, ...

яж говорю что на уровне слухов,именно не поломали чип,а пытались бебиком скопировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования