Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Перевод Techstream 12.20.024 RUS


Рекомендуемые сообщения

Парень на Драйве сделал так же как я и у него все работает, может у меня винда старинная Виста или драйвер шнурка старый.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без этой проги MVCI Driver for TOYOTA мой MINI VCI J2534 не хочет коннектится с машиной, а при ее установки программа предлагает Techstream V12.20.024 переключится на английский и не дожидаясь ответа переключает. Действительно у всех работает русский перевод??? Тогда чем соединить ноут с машиной???

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sever70 сказал:

Без этой проги MVCI Driver for TOYOTA мой MINI VCI J2534 не хочет коннектится с машиной, а при ее установки программа предлагает Techstream V12.20.024 переключится на английский и не дожидаясь ответа переключает. Действительно у всех работает русский перевод??? Тогда чем соединить ноут с машиной???

Цитата

Парень на Драйве сделал так же как я и у него все работает, может у меня винда старинная Виста или драйвер шнурка старый.

Спросите у него , возможно он откроет свои наработки.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ответил, что не помнит уже, давно было. Мне вот интересно почему русский язык слетает при установки англоязычного драйвера, ведь программа до его установки перевелась на русский и запускалась. Может русский язык туда можно как то впихнуть? но не могу понять где там языки в какой папке, не нашел что то. У кого эта версия проги работает на русском, какое железо стоит, какой сканер?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sever70 сказал:

Он ответил, что не помнит уже, давно было. Мне вот интересно почему русский язык слетает при установки англоязычного драйвера, ведь программа до его установки перевелась на русский и запускалась. Может русский язык туда можно как то впихнуть? но не могу понять где там языки в какой папке, не нашел что то. У кого эта версия проги работает на русском, какое железо стоит, какой сканер?

А зачем вам русский? В интернете полно инструкций как работать с программой, даже если с английским совсем туго. Если вам чисто для себя, то используйте инструкцию по работе программы, если вам для работы, то немного подучите английский. 
 Что бы была русскоязычная программа - У вас не получится просто это сделать подменой файлов в какой либо папке. Железо тут не играет никакой роли так же как и сам сканер.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что играет? Мне не для работы и не для себя, просто любопытство взглянуть  в свой авто через электронику. Джеки не разу на нем не видел, такой вот авто. Любопытство движет, покопаться в настройках, может что то увижу необычное. Для работы ключ в 500 или 1000р сущий пустяк, а для любопытства вроде бы и нах он нужен за деньги. Привычка разбираться до конца-поэтому буду разбираться, а разберусь удалю все к чертям собачим и займусь чем нибудь другим, уж извините. Поэтому спрашиваю, есть такие у кого она работает на русском? или это выдумка? показывать фото проги на русском и я могу завтра нафотать на русском не работоспособную прогу.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sever70 сказал:

А что играет? Мне не для работы и не для себя, просто любопытство взглянуть  в свой авто через электронику. Джеки не разу на нем не видел, такой вот авто. Любопытство движет, покопаться в настройках, может что то увижу необычное. Для работы ключ в 500 или 1000р сущий пустяк, а для любопытства вроде бы и нах он нужен за деньги. Привычка разбираться до конца-поэтому буду разбираться, а разберусь удалю все к чертям собачим и займусь чем нибудь другим, уж извините. Поэтому спрашиваю, есть такие у кого она работает на русском? или это выдумка? показывать фото проги на русском и я могу завтра нафотать на русском не работоспособную прогу.

может у кого и работает, врать не стану, ибо не знаю. Я привык с англоязычной версией, так понятнее . Потому как больше чем уверен, не везде корректный перевод , и путайся потом.:heresmile:
Да и вроде как всего две версии руссифицировали умельцы, это 12.20.024 и какая то 7я версия. Ни ту, ни другую не пробовал rus.
На счёт джека, то его могут просто за параллелить с давлением масла или зарядкой ( есть такие умельцы) а как глянешь , а там ошибок пруд пруди, зато визуально всё отлично )))

Изменено пользователем Vladimir141kz
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vladimir141kz сказал:

может у кого и работает, врать не стану, ибо не знаю. Я привык с англоязычной версией, так понятнее . Потому как больше чем уверен, не везде корректный перевод , и путайся потом.:heresmile:

Согласен Тезка, когда у меня был небольшой автопарк российских авто я купил Сканматик 2 и научился с ним работать, а также купил в Польше шнур Lovato и корректировал ГБО на своих авто. Знакомым делал за так, не жмот.

Поэтому я все еще не верю в работу этой проги на русском, и подтверждения о ее работоспособности еще не увидел. По ходу надо сваливать, ото пустомельство есть, а результата 0. 2 дня в помойку.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ни чего у меня в авто не паралелил, так как английская прога у меня прекрасно работает и при некоторых операциях просто необходима-например замену масла в АКПП без нее нормально не сделаешь, поэтому и страницу где должны быть ошибки смотрю, пусто. Да и если бы ошибки были бы, то человек с головой заметит сразу. Вообщем с "диагностами" я столкнулся еще лет 8 назад, шарлатаны недалекие в 85% случаев ошибку считал и руки тянет, денег просит. Поэтому свое делаю сам. Но вся эта "бредятина" не относиться к теме про программу на русском. Я уже понял это тайна покрытая мраком- обо всем, но только не о ней.

Изменено пользователем sever70
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sever70 сказал:

Никто ни чего у меня в авто не паралелил,

Я это писал не конкретно о вашей машине, а о том, что очень часто такие попадаются автомобили. Человек приезжает с проблемами а чек не горит, и хозяин доказывает что у него всё отлично , когда подключаешь сканер, то там целая гирлянда ошибок не удаляемых .
На счёт программы- то используйте англоязычную и всё будет нормально.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Vladimir141kz сказал:

Я это писал не конкретно о вашей машине, а о том, что очень часто такие попадаются автомобили. Человек приезжает с проблемами а чек не горит, и хозяин доказывает что у него всё отлично , когда подключаешь сканер, то там целая гирлянда ошибок не удаляемых .
На счёт программы- то используйте англоязычную и всё будет нормально.

Либо 7.20.041 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, olerom сказал:

Либо 7.20.041 

тоже слетает руссификация.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Здравствуйте, помогите пожалуйста с активацией ключа 12.20.024 ID 8AEB1CE67694547AC3BDD6A758545201

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cruiser2uz сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста с активацией ключа 12.20.024 ID 8AEB1CE67694547AC3BDD6A758545201

3 варианта!  
1 Набрать 20 полезных сообщений
2 Искать ключи или кейген в сети
3 обращаться в личку за платной помощью!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Cruiser2uz сказал:

Спасибо, уже всё сделал. 

 

Отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте помогите активировать ID A025113EFBA312B225E72F1B03CBF904 версия 12.20.024 отпрвте код актививации пжл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Николай самодров сказал:

здраствуйте помогите активировать ID A025113EFBA312B225E72F1B03CBF904 версия 12.20.024 отпрвте код актививации пжл

 

Предыдущие посты прочитайте, и вам станет все понятно...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования