Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Волга Крайслер ошибка P0601


Рекомендуемые сообщения

Пришла газель в ремонт, выдает ошибку P0601 - ошибка контрольной суммы внутренней памяти

ЭБУ Motorolla

 

машина только чихнет 2-3 раза и потом ни в какую хоть за маслайся, передернеш зажиганием, сотреш ошибку и такая же история

 

вроде бы все указывает на неисправность ЭБУ но есть глубокие сомнения, чтот мне не верится

на машине стоит ГБО-5

 

может кто встречался с подобными проблемами на таких ЭБУ

Изменено пользователем amun777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежит такой блок с такой неиспрвностью ,заменил на микас-11 ,блок умирал в течении двух месяце, дело в том что эти блоки чувстительны к перепадам напряжения и не отличаються особой надежностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежит такой блок с такой неиспрвностью ,заменил на микас-11 ,блок умирал в течении двух месяце, дело в том что эти блоки чувстительны к перепадам напряжения и не отличаються особой надежностью.

да да у меня такой же валяется,оживить не удалось,микас всё исправил,а до этого машина на ходу начинала чихать на бензе,а на газу вообще прострелы были.Ставить микас и не мучиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как проблему с датчиками распредвала решили? они там 2-ух типов

если не ошибаюсь по при переднем расположении микас не поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не встречал датчик спереди на газелях ,на америкосах с таким мотором там встречаеться пример jeep-liberti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования