Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

golf plus кодировка abs esp


Рекомендуемые сообщения

очень нужна помощь я уже не знаю где копать  

golf plus 5m1 2008  блок abs ESP MK60EC1 H35 0106,  1K0 907 379 AE , vin wvwzzz1kz9w816034 

нужно закодировать старый блок полностью не исправен через калькулятор кодов не получается  собрать код по vin  и модели тоже ни как, golf plus 5m1 2008 но модель 2009 нет информации по исходному  коду   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из ростеча  Кодирование этого модуля управления обычно выполняется с помощью Software Version Management (SVM).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый блок уже распотрошил? Видны следы вскрытия или снятия\установки?

Изменено пользователем sid2009dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина приехала пару дней назад по словам клиента  до меня другой диагност мурыжил его два месяца старый блок он пытался реанимировать да он распотрошен    


из ростеча  Кодирование этого модуля управления обычно выполняется с помощью Software Version Management (SVM).

это программа калькулятор какой то  ?


из ростеча  Кодирование этого модуля управления обычно выполняется с помощью Software Version Management (SVM).

 я понял это на odis кадрирования но без онлайна это же не работает или я ошибаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я согласен  если он не уложил блок  можно было бы заменить по гарантии или слить кодировку  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования