Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Pandora реализация автозапуска passat b6


Рекомендуемые сообщения

Друзья не могу добится стабильного автозапуска! Суть проблемы в том что поддержка зажигания стабильная(програмная нейтраль) (passat b6 МКПП 2007) а вот запуск через раз, иногда выдает ошибку о том что нет нейтрали(завязана на ручник) и соответсвенно не заводится и даже не включается зажигание. КАН подключал к климату. Автозапуск бесключевой. Подключал цепи запуска по схеме приведенной ниже. Меня напрягает диодная развязка, где то я что то упустил.

Изменено пользователем Илья Андреич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диодная развязка правильная? А точнее направление диодов! Потому что при таком направлении, поддержки зажигания не будет.

BC83C3A1-9255-4C50-A572-9CDD76995EBA.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В  аларм студии  убрать сигнал ручника по кану, проверить его назначение по аналогу. И сделать подключение ,,,лучще на этом авто возле концевика ручника, диодная развязка обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручник электро стоит. Сигнал с чего брать?я так понимаю блок не просыпается и сигналка не видит ручник...(просто мысли) я думаю там тоже не все так просто, авто уходит потом в спящий режим. Самурай77 есть у тебя какие нибудь точки подключения ручника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с ручником гемор, сажайте на педаль тормоза. Педаль не нажата - ручник затянут, нажали- ручник отпущен. Подготовка будет также, просто при выключении зажигания не нужно нажимать на тормоз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования