Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Galant 9 (2001)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, коллеги!
Ситуация следующая. Есть Галант 9 2001 года, американец 2,4. Старый ЭБУ утоплен, весь сгнил внутри. Владелец купил новый блок и проблема теперь в иммо. То есть иммо блокирует запуск мотора. Вижу два варианта, либо иммо офф (здравый смысл подсказывает именно это), либо же прописать каким-то образом чип в ключе.
Прошу помощи, чем его взять и советов, какие есть нюансы. Есть PCM Flasher и Combiloader, так же доступ к другому оборудованию. 
Заранее благодарю! :)

P.S. ЭБУ у него MR507244

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вижу два варианта, либо иммо офф (здравый смысл подсказывает именно это), 

 

P.S. ЭБУ у него MR507244

а мне здравый смысл говорит что тебе надо это почитать http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1121-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%8B/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве оффтопа, правда, бывают случаи когда авто возит дрова  в деревне, какой смысл там что то синхрить или дописывать транспондеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деревне возможно и не надо ничего синхрить и ключи ложить, но тс не из деревни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то смысл, хоть авто в Африке хоть в Англии смысл иммо не меняется - препядствовать несанкционированному запуску и тем самым дать заработок тем, кто в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначала спросите ТС что в иммо стоит? И есть ли чем иммо читать, а то все сразу кричат - дампы выкладывай. Как будто у всех есть ЕТЛ программаторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никому отдавать. Тут и так всё разжуют и готовое выдадут. Не сдавайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находишь пин от авто+лаунч или сканматик и машинка оживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пин от мицубиши гнайти надо иметь три высших образования и в таких случаях надо еще не кривые руки немного времени и везения и самое главное это СКАНЕР или ПРОГЕР которого у человека походу нет парни если он хотел оживить свое ведерко он давно уже бы считал дампы выложил ему в личку пришли бы предложения оплатил бы работу и получил живое авто а не ведро которое стоит и гниет. А я так понимаю он хочет халявы которую надо пресекать на корню правильно сказали в одной из тем что давайте за пиво и потом кричать что голодные. Простите если обидел кого просто накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток спрошу сдесь чтоб темы не плодить,митсубиси галант 98гв умер родной эбу (на одну форсунку выхода нет)купили блок бу,думал фул перекину а там внутри MH8200F ни чем прочитать не могу,пин нашел пробовал ключи перевязать,ключи ложаться синхры нет(подскажите пожалуйста как можно синхру востановить на этом чуде?

20180802_172745.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
45 минут назад, ig67 сказал:

А подчкажи как/чем считал/записал этот блок с 

в итоге в х100 есть функция ,ресет или замена эбу не помню точно,сделали ресет и ключи по новой положили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ig67 сказал:

Это насчет ключа, я понял

а вообще сам блок читать писать чемто удалось

Зачем его писать или читать?делаеш ресет эбу моторного привязываеш ключ и синхра ложиться,ресет эбу обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ig67 сказал:

хороший вариант, но мне карты надо еще 

Чем прочитать я так и не нашел,пару месяцев искал способ прочитать,и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования