Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Huyndai Santa Fe 2.7 2005 кореец заводится со второго раза


Alexxandr

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Данный авто заводится если два раза включить зажигание, а затем заводить. Если заводишь как обычно, то стартер крутит, запуска нет. Смотрел дату в тот момент когда двигатель не заводится. Длительность впрыска 0, обороты 0. Стоит два раза включить зажигание, то двигатель заводится и дате появляются обороты и длительность впрыска. Думали, что стоит дополнительная блокировка, но знакомый который ставил сигналку, сказал ,что там ничего нет. Где то на форумах попадалась похожая тема, но сейчас не могу найти. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я подумал, что проблема с иммо. Если не секрет чем писал ключик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько это было , уже и не припомню 

у меня с этим авто, работает куча приборов по ключам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось прописать ключи по новому. Писал Carman Scan. Пробовал пин по вину, не прокатило. Пробовал пин 2345, тоже самое. Пишет WRONG PIN. Предложил альтернативный вариант, клиент слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Доброго Вам всем дня. Прочитал тему, не так давно такую же ситуацию встретил с Санта ФЕ 2,7 - включаешь раз зажигание, крутишь и бесполезно. Если включил и выключил, повторно тут же включаешь машина заводится.. Ошибок нет. Ключ (а он один) прописать опасаюсь - на вооружении лишь лаунч где есть подобная функция. А вот альтернативный вариант (Александр) пишет - я так понимаю предложить залить immo off или не правильно понимаю? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования