Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Слетела синхра volvo s80 1999


Рекомендуемые сообщения

привет форумчане. собственно из названия темы все понятно. но есть одно НО... вобщем предистория такая: позвонили мне с СТО и попросили приехать посмотреть машину. как оказалось товарищ один взял с другой машины блок ЭБУ и поставил в свой авто. в итоге получили два трупа)))). вобщем вычитал с блоков все СЕМ, флэшку и 95Р08. пробовал править синхру программой - результат один: не получен код от ЭБУ. подскажите что делаю не так? пока выкладываю с одной машины. по второй пока не согласовано))


ну и по возможности (естественно благодарность обсуждается) поправить данные под привязку

s80.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет форумчане. собственно из названия темы все понятно. но есть одно НО... вобщем предистория такая: позвонили мне с СТО и попросили приехать посмотреть машину. как оказалось товарищ один взял с другой машины блок ЭБУ и поставил в свой авто. в итоге получили два трупа)))). вобщем вычитал с блоков все СЕМ, флэшку и 95Р08. пробовал править синхру программой - результат один: не получен код от ЭБУ. подскажите что делаю не так? пока выкладываю с одной машины. по второй пока не согласовано))

ну и по возможности (естественно благодарность обсуждается) поправить данные под

Может такs80.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может такattachicon.gifs80.rar

я так понимаю СЕМ в раскриптованном виде, и его тоже нужно перезаписать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни каких новых блоков вам не надо,все решаемо,ваша проблема в том что вы верите калькам,в даном случае эта программа с ээпромом 95р08 врет,с 24с04 и 93с56 говорят  работает нормально,она у меня есть но ей не пользуюсь.  :bux:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угробили они родной дамп с ЕСМ а то что в архиве это чужой. C Т.С. общался завести  обе можно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ждём когда блок приедет, его уже оплатили, так что назад дороги нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их кстати этих семов(которые как касета вытаскиваются из блока предов куча видов, а наклеек номерных как правило нет) сталкивались с хс 90 начала 2000.( старый блок водой заливало раз 15 с лобового).в итоге перенесом дампа 29fxxx все заработало

Изменено пользователем droopy234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования