Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Январи 7.2 и ром-кабель


Рекомендуемые сообщения

Продам ЭБУ Январь 7.2  8-ми клапанные . Оба блока не тонули и вообще не ремонтировались . Цена 3000 руб + пересыл за каждый блок . Ром-кабель собственного изготовления . Изначально сделал два кабеля , один на заказ , другой себе для кучи , оба кабеля работают без нареканий уже более полугода . Проверен на многих блоках для диагностики и прошивки "на столе" , работающих по K-Line . Схема собрана на FT232RL+L9637D , преобразователь напряжения из юэсбишного 5 вольт повышает до 13 вольт при подключенном блоке (январь , bosch , М73) . Ром-кабель выкладываю для изучения спроса "вдруг новичкам понадобится" , цена 3000 руб+пересыл .  Не продастся так себе оставлю .

IMG_20180129_185600.jpg

IMG_20180129_185739.jpg

IMG_20180129_185912.jpg

IMG_20180128_113735.jpg

IMG_20180128_113903.jpg

IMG_20180128_120516.jpg

IMG_20180128_120536.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромокабель полностью самодельный . Внутри корпуса(самодельный , гнул из пластика)  двухсторонняя печатная плата на которой организован K-line адаптер на FT232RL и l9637 (насколько знаю в инете продают ромкабель на pl2303 , который в плане работы с авто не совсем удобный) , также организован преобразователь напряжения из 5 вольт в 13 вольт для питания блока управления при диагностике и репроге . Напряжение преобразователя настроено так , что при подключенном ЭБУ напряжение на блоке составляет 13.0 вольт . Выключатели служат для организации подачи постоянного "+ АКБ" и включения зажигания . Диагностику машины можно делать по двум проводам подключив "массу" и k-line к машине , в этом случае оба выключателя должны быть включены для подачи напруги на k-line адаптер ромкабеля . В случае использования для диагностики трех проводов "+" , "масса" , k-line , к машине подключаются провода "зажигание" , "масса" , k-line при этом оба выключателя должны быть в положении "выкл" иначе бортовая сеть автомобиля будет запитана от ромокабеля и он не выдержав нагрузки сдохнет . В проводах выводы продублированы маленькими и большими пинами . " + АКБ " -красные 3+3 , "масса"-черные 3+3 , "зажигание "-розовые 1+1 , "K-line" -зеленые 1+1 .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему . Январи по 3000 руб. с моей доставкой . Ромкабель снимаю с продажи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6000+5300 =11300 : 2 = 5650  Итого 5650 с моей пересылкой , состояние плат идеальное , ничего не паялось и не ремонтировалось . Фото с лучшим разрешением на яндекс диске , цвета плат различаются и думаю разберетесь что где .    https://yadi.sk/d/LwsfaKiT3S9vCZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так могу посчитать :)

Доставка примерно 300р. Т.к. доставка в один адрес, то

3000+(3000-300)  +5300 =11000 /2 = 5500р.

 

Пусть будет по-вашему. Давайте в личку реквизиты.

Изменено пользователем ДМИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставку я вообще не считал , просто взял свою цену и предложенную вами и получил среднюю цену между нашими предложениями  :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоки проданы ДМИ , предоставляю ему право закрыть тему после получения посылки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования