Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите поднять pegeot 2.2 2001 г. IAW 4MP.11 Нет связи!!!


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Не выходит на связь это чудо техники!!! Помогите пожалуйста найти дамп моторника flash m29f200bb и блока BSI от этого авто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предисловие. У машины сдохла заслонка. После этого перестал выходить комп на связь. Машину больше 3-х лет не могут сделать!!! Ко мне приехала вообще без флеши в моторнике, Флеш нашел но где взять дамп не знаю это эксклюзив... Ключи в BSI не прописаны но комп моторника по идеи должен на диагностику выходить! Если я конечно не ошибаюсь


Связи не будет,пока иммо блокирован

Думаете нужно ключи в BSI привязать после этого комп мотора будет диагностироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по питанию вроде как все приходит, ну точную распиновку этого блока не могу найти. Осцилографом не смотрел а неаверное здря....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууу блин там МОТЯ зверюга стоит MC68376 и тактовый гена у неё внешний, дохнут эти блоки как мухи(((, мне такие блоки давно в ремонт не приходили), на вот почитай по процу может чего интересного найдёшь https://www.nxp.com/search?client=nxp_search_all_results&site=nxp_en&proxystylesheet=nxp_search_style_fe&sort=date%3AD%3AL%3Ad1&oe=UTF-8&ie=UTF-8&ud=1&output=xml_no_dtd&exclude_apps=1&callback=ss_show&lang_cd=en&filter=0&getfields=*&baseUrl=%2F%2Fwww.nxp.com%2Fwebapp&SEARCH_OPERATOR=Contains&attempt=-1&rc=1&hl=en&dnavs=&q=mc68376не смущайся что NPX, так и должно быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования