Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault megane scenic 2001 1.9 DCI Нету накачки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.... Зашол в тупик....Ситуация такова, что не мигает диод на панели приборов и нету накачки, накачка проскакует толька раз после того как снять клему АКБ и надеть ее через пару минут и включить зажигання ....Больше не проскакивает...Стоять мозгы EDC15C3 0 281 001 934

 

Скачал дамп  с Моторолы, он коректный....

Подключаю сам блок на столе , он коректний....Ошыбок нету смотрю клипом.... Толька не нравляться состояния!

 

Уже реально зашол в тупик!!!

 

 

hc05 eeprom.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скринsы диагностикы2018-02-07_125740.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталкивался с таким. то что прогер дамп принимает, не означает что он целый. иди дамп под свой UCH и анализируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не та ли ситуация, когда надо поменять тип иммо?.

Вопрос - как лампа иммо себя ведет?

и личка забита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iprog розпознаэ три ключа...


Почистив личку...Тип иммо  менял ... не помагает


Лампа не блымает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не та ли ситуация, когда надо поменять тип иммо?.

не та.

 

Конфиг UCH    immo function есть\нет         стоит  "нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на будуще розібратись....
Харашо клип я підключу, что нужна поменять и прописать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на будуще розібратись....

Харашо клип я підключу, что нужна поменять и прописать

Не серьёзный подход к проблеме,здесь  всё решилось( http://carmasters.org/topic/19538-reno-megane-scenic-2001-19-dci-%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B8/?tab=comments#comment-248998)не считайте рекламой ссылку,а здесь   Хочу на будуще розібратись..... НЕХОРОШО!!!  Да и с немигающим иммо  неувязка,сначала создали тему наверное,в процессе нашли сгоревший  пред,а далее  и тип,который сами и сменили в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не серьёзный подход к проблеме,здесь  всё решилось( http://carmasters.org/topic/19538-reno-megane-scenic-2001-19-dci-%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B8/?tab=comments#comment-248998)не считайте рекламой ссылку,а здесь   Хочу на будуще розібратись..... НЕХОРОШО!!!  Да и с немигающим иммо  неувязка,сначала создали тему наверное,в процессе нашли сгоревший  пред,а далее  и тип,который сами и сменили в процессе.

Та нет Вы неправы...Преды все билы живые  ...А авто я сделал с помощью Sogd. Он мне  дал верный дамп с известным пином....В том дампе,  структура правильная и ключи на месте .... но тип иммо походу не тот....Пробовал менять тип клипом, но нечего не изменялось и лампочка не моргала.Когда выпаяв моторолу для записи нового дампа то дамп был испорчен....Сделал моторный новым и привязал ключи....Дамп который я выбросил в теме это ещё не тронут мною....Хочу разобраться на будущее как с помощью клипа менять верно тип иммо и конфиг UCH

Изменено пользователем ceregarak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда слетает тип,иммо моргает,когда перегорает пред по питанию,или слетает количество ключей,тогда иммо не горит.Вот в этом  и увидел.не стыковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидел в дампе ключи, то питание перебрал так как положено. Первый раз у меня такое  и надеюсь не последний , так как осталось  много вопросов у меня...


Когда слетает тип,иммо моргает,когда перегорает пред по питанию,или слетает количество ключей,тогда иммо не горит.Вот в этом  и увидел.не стыковку.

с каторымы нужна розобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования