Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Corsa-D 2010 переделка из EasyTronic на механику, проблемы при переконфигурации


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня коллеги. Вкратце суть проблемы - приехал этот авто после переделки изи на механику, вопрос стоял в программном отключении блока изи от машины. Попробовал Опкомом не получилось, там не заявлен этот мотор. Настроил Global TIS и попытался Tech2, там этот двиг заявлен. В итоге Global TIS выдал ошибку типа перепрограммирование невозможно и такое. Двиг A12XER, ECM Denso. Подскажите пожалуйста как и чем мне победить этот блок. 

PS: ECM не родной, видать машину били и разбили его, даты производства автомобиля и ECM не совпадают. Фото того что выдал Global TIS во вложении

IMG-20180206-WA00111.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок ЕСМ поставили не от данного типа ДВС (Делко блоки имеют множество конфигураций, отличных как по HW так и SW).

Чем делаете диагностику (опком не берет Делко блоки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем доброго дня. подскажите же кто нибудь как мне победить этот блок, эта машина зависла мертвым грузом. глобал v32 отказывается его программировать, говорит что неизвестное программное обеспечение, как быть не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи сторонний загрузчик, все чем можно вычитать и записать.

Изменено пользователем Zuf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить новый эбу, установить правильную кпп и сделать "как надо". не нравится клиенту ценник, пусть дальше владеет недвижимостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования