Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Хочу научится чип тюнингу


Рекомендуемые сообщения

1. давайте не будем о гемотерии ))))) кокс мотора скорее вызван терморежимом или конструктиными просчетам вдовесок к терморежиму....

2. улучшение геометрии камер сгорания на порядок дороже улучшения ПО. мы жи думаем о клиенте, давайте улучшим хоть что-нибудь ))))

3. газообмен рулит. расточка каналов мало помогает...просто нужно грамотное проектирование мотора)))

4. десятилетия? если мотор доехал до финиша и после не развалился - вы получили не все из этого мотора (с) 

Вот реально мощно ответил! Прям не слово не вырвешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

книги книги и опыт нужен) хорошо еще практику набивать на блоке с онлайн настройкой и шдк, чтобы видеть последствия своих действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут интересно. Много нового услышал и серое вещество забурлило. Особенно интересно направление автоматической подстройки. Может это типа адаптация, которая присутствует в ЭБУ. И он смог ее направить в нужное ему русло. А насчет чипа не переживайте. Это серьезное заболевание, причем неизлечимое. Всегда хочется объять необъятное и докупить еще модуль про запас. Если захочет, то и курить форумы будет и шишки набивать. Многие попробовали и бросили даже диагностику, не то что чип. А калибровка это последний этап и до него расти и расти. Выходят постоянные обновы на пакеты ведь неспроста. Нет предела совершенству. Да и ВАЗ понемногу учится делать правильно. Конечно там не могут учесть разные условия по регионам и на этом получается подправить. У нас отличный бензин и это дает небольшие возможности. Но правильней , по моему, обратиться к спецу, нежели потом иметь проблемы с клиентом и его умершим мотором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Были, конечно. Только не побирались на форумах. Читали, читали... Когда на грабли наступали- читали еще интенсивнее, в крайнем случае- кричали SOS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы , дайте пожалуйста IP выше выразившегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы , дайте пожалуйста IP выше выразившегося.

нормальный такой вирусняк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

здравствуйте, поставил валы сти-4.1 на девятку, волгофорсы и дросель 54. хочу скачать прошивку с форума чтоб доехать до настройщика но не могу, в правилах не нашел ничего, что делать?, подскажите плиз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, поставил валы сти-4.1 на девятку, волгофорсы и дросель 54. хочу скачать прошивку с форума чтоб доехать до настройщика но не могу, в правилах не нашел ничего, что делать?, подскажите плиз))

три сообщения надобно состряпать, а проще попросить. Тока указать блок какой и чё за дрыгатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три сообщения надобно состряпать, а проще попросить. Тока указать блок какой и чё за дрыгатель.

да все уже нашел)) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования