Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Хочу научится чип тюнингу


Рекомендуемые сообщения

Добрый день у меня renault kangoo 1.5dci 2005 года .И я хотел бы тренируясь на ней научиться делать чип тюнинг .Подскажите с чего начинать что мне для этого необходимо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вам необходимо хотя бы лет пять опыта автоэлектрика-диагноста ну и денег тысяч 300-500!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с чего начинать

С углублённый представлений об эффективной термодинамике циклов ДВС, иначе оптимистические поползновения с правкой дампов превратиться только в басню - "про мартышку и очки".

А так конечно, трудно начинать там - где остальные давно финишируют...

 

ну и денег тысяч 300-500!!!

Это типа - для компенсации уложенного железа?

Изменено пользователем СДУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку!


Думаю стоит начать с русского языка)))

Хочу научитЬся чип тюнингу

И да , покурите в "затяг" эту тему !

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не ругайте новичков.а то всю охоту убьете.надо помочь

Тяжело будет но главное что человек хочет учится

Тяжело будет но главное что человек хочет учится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил на стоматолога поучится , помогите . Желающих на практику нет ??? Реальные скидки!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу опять стать молодым и красивым , не прикалывайтесь над человеком , сглупил он , бывает , теорию двс нужно сначала выучить , а потом смотри и вопросы очень многие отпадут сами собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задаться надо самым главным вопросом для начала-ЗАЧЕМ?

Ну и в зависимости от этого плясать.

Ради интереса-дорого.

Ради заработка-сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день у меня renault kangoo 1.5dci 2005 года .И я хотел бы тренируясь на ней научиться делать чип тюнинг .Подскажите с чего начинать что мне для этого необходимо ?

А стОит?  http://www.auto-bk.ru/forum/topic/84803-что-твориться-с-людьми-или-как-заработать-на-жиз/page-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день у меня renault kangoo 1.5dci 2005 года .И я хотел бы тренируясь на ней научиться делать чип тюнинг .Подскажите с чего начинать что мне для этого необходимо ?

Для того чтоб понять как тебе помочь напиши как ты понимаешь - тюнинг. 

И для чего он (тюнинг) тебе нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не ругайте новичков.а то всю охоту убьете.надо помочь

 

А может это как раз и к лучшему.Одним бестолковым шиптюнером будет меньше.Сохраним для армянского народа полезного члена общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вы не поделу на него набросились, все с чегото наченали, не со знанием же родились, понимание всех процесов работы двс и эсуд ни кто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что я сейчас знаю я нашел сам , читая разные форумы не один месяц! Меня НИКТО не учил! До сих пор читаю парой по 8 часов в день , на данном этапе разбираюсь с поиском и редактированием карт в файлах(прошивках) эбу. А данный гражданин желает всё и сразу , не приложив к поиску информации не каких усилий !

Истинный шиночип!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитать что такое увал блока, и понять что начинать нужно как минимум с изучения диагностики лет так 5, а вот потом ещё лет 5 на изучения данной темы, т.к. не большая ошибка вам может стоить цены вашего личного автомобиля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать нужно с желания и умения из всей кучи воды на форумах выбирать нужное,знающие люди неохотно делятся опытом,который дался долгими мучениями.Сам учусь потихоньку чипу,начинал с диагностики,электрики и движков,считаю что овладел этим неплохо и не готов делиться этим с халявщиками )))

Если есть желание,то и результат будет.Я сам не думал что это меня так затянет и этому я посвящаю очень большую часть своего времени.Я не отговариваю,но этим надо жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно проблема в том что ни диагностике, автоэлектрике(современной), тем более чип тюнингу, особо не где не учат. нет такого учебника. Только опыт + желание изучать тонны гигабайт разрозненной инфы могут привести к какому то результату. Положить блок это тоже результат! (один товарищ говорит "обучение платное") 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования