Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прописать новый ключ Chevrolet Aveo 2010г.


ivleff

Рекомендуемые сообщения

Доброго в.с. Подскажите пжл. как поступить в такой ситуации. Клиент поставил сигналку, все четко отрабатывет т.е. ЦЗ, но в брелке нет чипа, чип он заказал, вопрос чем теперь привязать, Скандок справится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго в.с. Подскажите пжл. как поступить в такой ситуации. Клиент поставил сигналку, все четко отрабатывет т.е. ЦЗ, но в брелке нет чипа, чип он заказал, вопрос чем теперь привязать, Скандок справится?

Вопрос не совсем понятен. Ему нужен чип на автозапуск? Что значит на брелке нет чип? Там выкидной ключ, чип 7941 на плате. Какие приборы есть? В таких случаях копирование самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для авто запуска. В штатной комплектации, или так уже было при покупке, у него два ключа( без кнопок), он поставил сигу в комплекте брелок с которого откр. закр. дверей и постановка на охрану, это все работает, но авто этим ключем не завести т.к. в нем нет чипа хотя место предусмотрено. Он заказал чип, т.е. хочет чтобы было 3 ключа. Вроде Сканматик привязывает, но у меня есть только Скандок, отсюда и вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для авто запуска. В штатной комплектации, или так уже было при покупке, у него два ключа( без кнопок), он поставил сигу в комплекте брелок с которого откр. закр. дверей и постановка на охрану, это все работает, но авто этим ключем не завести т.к. в нем нет чипа хотя место предусмотрено. Он заказал чип, т.е. хочет чтобы было 3 ключа. Вроде Сканматик привязывает, но у меня есть только Скандок, отсюда и вопрос.

Там 46 чип должен быть. Если да, то тогда надо тянуть пин и писать обд, чип надо предварительно подготовить. Насчет Скандока не скажу, у меня другие приборы. В таких случаях я обычно не парюсь, делаю копию с рабочего ключа на любом китайском копировальщике за три минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

земель ты как то ошибаешься! всю жизнь там мегамос 48 был и ложится скандоком и сканматиком на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

земель ты как то ошибаешься! всю жизнь там мегамос 48 был и ложится скандоком и сканматиком на ура!

я не утверждал а предположил. если не утеря я ш48 на танге копирую. по принципу если можно копирнуть, копирую.

Изменено пользователем Рав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо!когда думать не надо совсем, взял нажал копировать и всё! а вот уложить ключ не всякий сможет ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо!когда думать не надо совсем, взял нажал копировать и всё! а вот уложить ключ не всякий сможет ручками.

при утере успеется руками поработать. А руками положить ключ это не такое уж и гипермастерство в наше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

земель ты как то ошибаешься! всю жизнь там мегамос 48 был и ложится скандоком и сканматиком на ура!

Спасибо,уже кое что прояснилось. А есть ли ограничение по количеству ключей ? И еще, в Сканмате заявлены блоки Сириус, МR-140, а про Акделко тишина. Просто пока не знаю что за ЭБУ на борту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,уже кое что прояснилось. А есть ли ограничение по количеству ключей ? И еще, в Сканмате заявлены блоки Сириус, МR-140, а про Акделко тишина. Просто пока не знаю что за ЭБУ на борту.

На борту Sirius 42 скорее всего , сканматиком 2 делается за 10 минут ) Насколько помню 3 ключа в иммо пишуться

Изменено пользователем autoleha-sto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы тут все гадаете...))). 10г.., и больше 0 данных! Там моторов было с 2006г штук 7 и блоки разные.


Только на 300-й платформе один мотор и один блок, но это уже с 11-12г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так уж много их и было, в смысле ЭБУ   Sirius...., MR140\ HV240, MT-80 с ними Скандок справляется. Про Т300 уже выше сказали.

Так что с ценой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..., если это старые...., цена вопроса у дилера 1.5-2р.

Изменено пользователем Владимирыч161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..., если это старые...., цена вопроса у дилера 1.5-2р.

чего???? А че не за пиво то делаешь? или за спасибо попробуй!

 

 

Диагностика 1000р+ прописка 4000р. Хватит ценами демпенговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилерам позвони и спроси, сколько прописать новый ключь.......  может у вас и так. а у нас..., цены держаться только на 300-ю линейку. А кто в курсе и у кого СканДок с Сканматиком или Артура ПРО. то и за 1р согласятся...))). 

Изменено пользователем Владимирыч161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пусть едут к дилерам. Пару раз так сделаешь на 3 раз будут слухи уже о том что за 100р уже готов работать. Уважать надо себя. Нет уже таких цен. А дилер цены то ставит для общего прайса. а вы спросите там реально есть кто может сделать! наврятли я вам скажу! А вы ведетесь и другим цены сбиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе, таких умельцев, я только знаю 5 на дил станциях, ещё десяток, не знаю.... , но знаю, что есть...))).


Я с ними не конкурирую, бессмысленно, они не могут 300-ю осилить, а мы можем, на том и стоим....


Это вот, примерно так, кто в курсе, тот поймёт. Сколько стоит поменять МТ80 новый, на Aveo? Я возьму 2 р. Если владелец в курсе..., справится и без нас...))). Сколько стоит поменять новый МТ80 на Крузе?  От 8р, вроде какая разница, а хрена, с Крузом такие танцы, как с Авешкой не прокатят, от сюда и цена. Таже петрушка и Симтеком 76, кому то 15 мин, а кому то....))), от сюда и цены. Мне на Опеля, до 300-й линейки, это с Astra J, положить ключ 3 мин, попробуй за 3 мин на 300-ю положить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования